Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » АКПП 31TE,что то с гидравликой похоже


АКПП 31TE,что то с гидравликой похоже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.

Долгое время читал ваш форум,если можно,то хотел поинтересоватся.В поисе не нашел подобного.

Неон 96,коробка трехступка.Закис у меня валик кикдауна,коробка работала изумительно(просто кикдауна не было).Снял поддон,снял гидроблок,разработал валик,все собрал обратно,поменял фильтр еще и масло заодно.Кикдаун заработал,все чудно,НО...при остановке остается на второй передаче.Если вручную щелкнуть единичку то он переключается и норм едет,потом опять останавливаешся на светофоре,а он собака опять на второй.

Есть идеи))? Спасибо за внимание.

2

ОтжиГ написал(а):

все собрал обратно,поменял фильтр еще и масло заодно.Кикдаун заработал,все чудно,НО...при остановке остается на второй передаче.Если вручную щелкнуть единичку то он переключается и норм едет,потом опять останавливаешся на светофоре,а он собака опять на второй.

У меня после замены масла АКПП наблюдалось подобное явление. День поездил так, переключаясь при необходимости вручную на первую, затем 2 и D. Всё прошло и коробка заработало нормально.

3

ага))))у меня так тоже после замены масла и фильтра акпп наблюдалось,сначала мысли тип..приплыл...а потом проходит и все окэ)))

4

Да спасибо за советы.Все проходит потихоньку.

Закройте плз темку) а то мы это в топике акп обсудили)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » АКПП 31TE,что то с гидравликой похоже