Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0700


P0700

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

P0700 Неисправность системы контроля трансмиссии

2

Дословно с книжки
Р0700 - Неисправна система управления коробкой передач

3

Если с уровнем масла в коробке все в порядке, тогда на Краснобогатырскую, 90 (если в Москве).

4

почитай тут http://www.chrysler-pacifica.ru/forum/i … topic=1858

5

Спасибо.
А я думаю чего машина реветь начала - включился аварийный режим.

6

P0700 - это общее сообщение о неисправности в системе управления трансмиссией.
С этой ошибкой должны быть ещё коды неисправности коробки, которые ключом не считываются, только сканером.
В сервисе.

7

Добрый день!
Прошу помощи - ехал и вдруг выскочил чек энджин. Ошибка P0700.
Коробка переключается с рывками, и тяжело едет, видимо, включился аварийный режим.
Приехал в одну мастерскую, выкачали немного масла, перемкнули клемы и ошибка исчезла.
Проехав 500 метров ошибка опять выскочила. Эта же.
Почитал на некоторых сайтах, что им помогла прочистка клем, какие идут к коробке.
Вопрос - где находятся в неоне эти клемы?
Ремонтом коробок автомат и их диагностикой занимаются только в другом городе, а я хочу перебрать все варианты, какие я могу устранить сам.
Заранее спасибо за ответ!

8

0700 это основная ошибка.делайте диагностику по сканеру,он покажет что не так с коробкой.

9

iv-med, Вы готовы сыграть в лотерею???
Никто, никакие спецы по коробкам, без считывания кодов ошибок Вам ничего определённого не скажут.
Единственный вариант - поменять блок соленоидов. Наибольшая вероятность, что дело в нём. Стоит порядка 6 т.р. Сами сможете?

10

mike написал(а):

iv-med, Вы готовы сыграть в лотерею???
Никто, никакие спецы по коробкам, без считывания кодов ошибок Вам ничего определённого не скажут.
Единственный вариант - поменять блок соленоидов. Наибольшая вероятность, что дело в нём. Стоит порядка 6 т.р. Сами сможете

Нет, не смогу.
У меня есть машина-донор в гараже в разобранном виде. Есть все, кроме кузова.
Просто мне почему-то кажется, что может быть вариант с контактом, ибо сомневаюсь, что за 11 лет машину кто-то чистил и менял проводку.
Мне ехать в другой город будет накладно - бензин + искусственные преграды (типа блок-постов на дороге).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0700