Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Возникли изменения со скидками у партнеров, пишем сюда.


Возникли изменения со скидками у партнеров, пишем сюда.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ссори, не знал куда написать. Тех.центр Авторитет, не дает скидок на запчасти, на работу только 5%. Информация сегодняшнего дня. Только утром оттуда.

2

Если вдруг у Партнеров что-то изменилось просьба отписываться в этой теме нежели создавать сообщения у нас в партнерах.

3

Окей. Уже сразу попросил прощения)))))
Кстати, в "авторите" цены бешеные на запчасти. Бензонасос мопаровский мне обошолся в 13 т.р. Но машина т.к. мащина заглохла буквально у них на въезде, то пришлось соглашаться. Когда я заговорил про скидку, на меня с большим недоумением посмотрели, но скидку 5% все же дали.

4

Просто такая ситуация , мы знаем их человека они сами нам говорили ,что на запчасти 5% и 10% на работу.
Так что требуй скидки, так они заявили , или же скажешь чтобы позвонили мне и я разберусь.

Отредактировано П@шк@ (15.02.2011 16:19)

5

П@шк@, позвони узнай в чем дело. Видимо давно не ездили к ним от нашего клуба..или еще что..если не хотят сотрудничать..не нада.. ТОЛЬКО БЛИН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИ.. не как с Академией вышло (

6

ну раз пошла такая жара, то: Неон-сервис (торико), что на Химиков в Спб. Скидка только на работы слесарные. ни на запчасти, ни на работу электрика. За все работы и запчасти отстегнул чуть более 8 т.р. Скидка составила 130 рублей

П.С. Ни в коем случае не хочу хаять сервис. Работу свою делают, общаться легко.

Отредактировано Obana (15.02.2011 18:31)

7

это нада задать вопрос Тёмычу

8

Оуэн написал(а):

Видимо давно не ездили к ним от нашего клуба

Регулярно езжу к ним от нашего клуба. И скидка клубная всегда предоставлялась мне. Примерно с месяц назад последний раз был.
Кстати, даже без клубной карточки, у меня её нет. Просто достаточно было в первый раз, а это было с год назад, сказать, что я из клуба. Потом просто эту скидку "прикрепили" ко мне и всегда когда приезжаю достаточно только гос. номер сказать - и всё, скидка.
Запчасти у них никогда не покупал, про "бешеные цены" ничего не скажу. А вот по ремонту очень доволен и ценой и качеством, хотя по мелочи лишь обращался, ибо зимой лень менять расходники на улице, да сайлентблоки без пресса не поставить новые. А так всё сам делаю практически.

Отредактировано Fox-In-Box (15.02.2011 20:49)

9

в Детройте мастер сказал, что не знает насчет скидок по Неон клубу, сказал только что на Крайслер клуб точно есть..
забирать буду сеня или завтра - отпишу тогда как прошло

Отредактировано Vampire (28.06.2011 16:51)

10

В кафе 1000 миль, добрая тетя администратор сказала что про наш клуб и скидки ничего не знает ,но раз я утверждаю что у нас на форуме написано 10%, то она столько и скинет.

11

Vampire написал(а):

в Детройте мастер сказал, что не знает насчет скидок по Неон клубу, сказал только что на Крайслер клуб точно есть..
забирать буду сеня или завтра - отпишу тогда как прошло

В детроит сервисе у нас есть скидки , даже списки участников клуба привозили, так что надо их встрехнуть и не дать им нас одурачить, так что требуй , или еще потому, что у тебя на крышке багажника наклейка Chrysler-dodge.ru (сними ее ) и нет клубной карты поэтому и не дают тебе скидку.

Надо значит тебе приклеить наклею и получить карту нашего клуба.

Aleksandr написал(а):

В кафе 1000 миль, добрая тетя администратор сказала что про наш клуб и скидки ничего не знает ,но раз я утверждаю что у нас на форуме написано 10%, то она столько и скинет.

Такая же история и с этим кафе требуйте ребята , в данном кафе ссылайте на его хозяина он наш знакомый.

12

П@шк@, Паш, я уже купил карту клуба:) И наклейка у меня Додж неон клуба висит на крышке багажника:)
Раньше висела Крайслер клуба (осталась от старого владельца), но ее уже давно уперли (кому понадобилась - не знаю), других не было.

Насчет требовать - буду конечно :)

13

Авто готово, скидка сказали будет по предъявлении карточки клуба - 10% на работы
На з/ч скидки у них нет

14

в клубном «Автосервисе в Лесном» на вопрос про скидки ответили, что работают и так за копейки + от клуба к ним никто вообще не ездит - скидок нет, только их прайс

15

Покупал вчера запчасти в Тритон-импорт на Масловке. Сначала вообще скидку давать не хотели, мотивируя тем, что на клубной карте не написано 2012 г., типа "а вдруг она у Вас просрочена...". Потом всётаки что-то скинули. Посчитал, - 5% вместо десяти.

16

ок

17

Сегодня была в тритон-импорт (север) не хотели делать скидку в 10%.
В итоге скидку конечно сделали, но сказали что с таким клубом они не работают и даже не знают его  :dontknow:  знают только кк.

18

Внимание!
Изменилась скидка в магазинах S-Shina. Теперь на товар предоставляется скидка 2-5%, а не 7% как ранее!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Возникли изменения со скидками у партнеров, пишем сюда.