Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Тюнинг мастерская "DC-Tuning"


Тюнинг мастерская "DC-Tuning"

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

MaRt,
а точно голосование будет до 30 августа?..просто всего 2 человека..есть ли смысл так долго 8-)

32

есть, бюджет то надо собрать на тюнинг ))) ведь все из своего кармана собираем...

33

Супер акция: дешевый музыкальный багажник

34

хотел узнать чип тюнинг неон срт 2004 года сколько будет стоить?можно ли у вас увеличить давление турбины??

35

чип пока не умеем делать. давление можно увеличить, но опять же мозги перенастроить не смогем...

36

сколько будет стоить увелечить давление турбины?

37

пока по движкам делать ничего не могем, смена состава тюнингистов.

Вопрос, кто на неоне сегодня должен у нас делать синюю подсветку? Где же он, вчера специально поехали через всю Москву за подсветкой, а его все нету...

38

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tPmCo1KlhfY[/youtube]

39

Скоро будем устанавливать на неоны механические компрессоры, ориентировочная стоимость - 60000 рублей. Дополнительно напишем чуть позже.

40

ЧТО-ТО, ВРОДЕ, ДОРОГОВАТО ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО КОМПРЕССОРА, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ???

41

MaRt написал(а):

Скоро будем устанавливать на неоны механические компрессоры

будем ждать..интересно,что получится и какие будут характеристики..

42

Да интересно будет !!!!

43

Кто хочет бюджетный автозвук, обращайтесь.

44

Музыка понравилась в клипе !!!
А вот механический компрессор на Неоне это очень интересно ! Давно мне душу теребит эта тема.
Как будут результаты пишите по подробнее !

45

результаты будут на следующей неделе )))

46

MaRt написал(а):

Кто хочет бюджетный автозвук, обращайтесь.

Я хочу какова цена?

47

Напишите, в каком объеме хотите музыку, я вам озвучу цену и сроки. Стоимость компонентов посчитаем отдельно, сможете их купить сами или доверить выбор нам. Так же поможем советом, что лучше купить.

48

Ребят, опрос: если бы вам предложили сделать тюнинговый пластиковый капот на ваш неон при условии, что вы наберете от 10 человек, хотящих этот капот, и цена на этот капот была бы около12-15 тыс. рублей вместе с установкой и т.д. захотели бы вы? Внешний вид капота - берете любую фотку из нфс например мы делаем по этой фотке от 10 одинаковых капотов и ставим на 10 неонов...

49

MaRt написал(а):

Ребят, опрос: если бы вам предложили сделать тюнинговый пластиковый капот на ваш неон при условии, что вы наберете от 10 человек, хотящих этот капот, и цена на этот капот была бы около12-15 тыс. рублей вместе с установкой и т.д. захотели бы вы? Внешний вид капота - берете любую фотку из нфс например мы делаем по этой фотке от 10 одинаковых капотов и ставим на 10 неонов...

+1

50

Тогда начнем, пишите в столбик ник на форуме и телефон для связи, кто хочет такой капот. Оговорюсь: плюс 3000 рублей к капоту - будет капот карбон (настоящий, не пленка). Один кто-то из вашего клуба пусть будет за главного, чтоб нам дать фото капота, который вы все дружно выберете и назначить день для сбора предоплаты и заключения договора. Сроки - 20 дней изготовление матрицы и по 3 дня на изготовление одного капота, сделаем график, когда кто из ваших будет приезжать на установку капота. Те, кто не захотят карбон - винил например черный мат мы поклеим бесплатно, то есть капот вам не придется даже красить. Те, кто не попадет сейчас в этот список, но потом захочет капот, мы его сделаем, но уже по полной стоимости - 25000 рублей(цена без учета скидки).

Отредактировано MaRt (22.10.2009 15:33)

51

Короче ребят,отписываемся здесь,  я за капот карбоновый,  желающие я думаю наберуться, тока есть нюанс, у нас есть ребята и на первых неонах, там капот другой, кузов имеет значение???
Я вот за такой:

52

Dinam, я за!+1.....а капоты 2000-2002 и 2003-2004 годов одинаковые вообще?
так ценовая вилка 12-15 тыщ?

53

ага одинаковые, а вот 1 неон другие соответственно

54

Тогда делаем отдельно для 1 неонов и 2 неонов капоты, отписывайтесь тут или сделайте себе ветку, как вам удобнее будет.

Отредактировано MaRt (22.10.2009 17:16)

55

MaRt написал(а):

Оговорюсь: плюс 3000 рублей к капоту - будет капот карбон (настоящий, не пленка)

Именно настоящий карбон, или пластик под карбон??? Я бы за 15 из настоящего карбона себе поставил.

56

mike написал(а):

Именно настоящий карбон, или пластик под карбон

ага тоже интересно кстати

57

Интересно, но не вижу пока желающих с 1-ми Неонами. А так - я только "за". Давно хотел из штатов заказать карбоновый, да дороговато.

58

Fox-In-Box написал(а):

Давно хотел из штатов заказать карбоновый, да дороговато.

вот и я о чем, с пендосии дорого и долго, вообщем надо цепляться за эту возможность))

59

дорого блин... мне бы бочину сделать)))

60

мне тоже не до понтив крилья надо реставрировать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Тюнинг мастерская "DC-Tuning"