Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Компьютерная консультация(помощь) пострадавшим.


Компьютерная консультация(помощь) пострадавшим.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

)))Если что можете еще ко мне в личку тож помогу :flag:

2

да хрен знает про компы. у нас дома их три. и ноут)))так что мне без надобности

3

У пацанчика прблема, ради интереса поставил пароль на админа русскими буквами, перегрузился, машинка естественно пароль просит, он вводит, а буквы тока англицкие и не переключаются (почемута?). как можно зайти в систему ОКНА ХР.

4

Выставь в панели языков русскии по умолчанию,заверши сеанс.И потом попробуй.Попробуй еще поменять комбинацию переключения с языка на язык.У меня такая фигня была на ХР сп2.

5

О всех, проблемах всязанных с вашим компьютером пишем сюда.

6

у меня в клиенте ICQ (adium) от некоторых пользователей сообщения приходят в краказябле, приходится просить чтобы писали либо по английски либо транскрипцией.
Шрифты хз как подсунуть туда.
Может есть другие путные клиенты?

ЗЫ: особо сильно не напрягает, но неудобно
ЗЫЗЫ: у меня Mac

7

Qip,ICQ6,Miranda,и много всяких других.

8

П@шка написал(а):

Qip,ICQ6,Miranda,и много всяких других.

У меня Mac OS, гляди выше и там эти клиенты не работают.
Полазил по инету и решил проблемму поменяв кодировку на CP1251

9

у меня в клиенте ICQ (adium) от некоторых пользователей сообщения приходят в краказябле, приходится просить чтобы писали либо по английски либо транскрипцией.
Шрифты хз как подсунуть туда.
Может есть другие путные клиенты?

ЗЫ: особо сильно не напрягает, но неудобно
ЗЫЗЫ: у меня Mac

может и с опозданием, но там кодировку надо сменить на ..... 1251 вродь. посмотри в настройках.
у мну тож мак)

10

V.I.P. beSS написал(а):

у мну тож мак)

спс поменял уже давно :)

11

кто может посоветовать программку по восстановлению данных.
ситуация такая: на 3-х хардах (200, 320 и 750 гигов) перемещал файлы на другой хард. после этого эти харды положил на полку и ничего с ними не делал больше.
теперь понадобилось восстановить инфу с этих хардов.
вопрос.
1. каким ПО можно воспользоваться, чтобы восстановить не только файлы ну и структуру папок.
2. Можно ли восстанавливать на эти-же харды или нужен другой хард на который будет валиться восстановленная инфа.
Спасибо.

12

Eldyablo, сын придёт,и я у него спрошу.
а пока вот,в тему)))))

13

Это кстати старый прикол, странно, что на Украине его только заметили:)

14

тема актуально до сих пор


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Компьютерная консультация(помощь) пострадавшим.