Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Гул на промежутке 70-80 км/ч


Гул на промежутке 70-80 км/ч

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Спереди слева исключительно при разгоне на промежутке 70-80км/ч появляется плавающий гул!
Может у кого была такая проблемка!?
Купил ступичный подшипник левый месяца 3 назад, загнал колодки менять передние и заодно подшипник им дал этот, они посмотрели и сказал,что оба подшипника у меня в порядке, а гудит хз что!
В коробке масло менял когда, поддон был чистенький (без мет. стружки), гул не прошел.

Вобщем, есть подозрение, что все таки это ступичный подшипник гудит под определенной нагрузкой, но за 6.5 тыс километров наверное он загудел бы чаще...
Не то, чтобы напрягало сильно, но хотелось бы знать что это!  :dontknow:

2

у меня тож гудит как-то странно..только после 120ти...
так что постою послушаю..

3

А резина какая?

4

а случайно не в районе ног ощущение гудежа это??

5

у меня тоже гудит слева при 60 - 80 км/ч, грешу на подшипник, но не уверен что он

6

походу никто не сталкивался с такой проблемой(...

7

у меня когда морозы больше -5 всегда на 60-80 гудит))) хз что, думаю главная пара... масло подмерзает)

8

так у меня и летом гудело, на летней резине гул даже лучше слышно

9

stasnetwork, выпуск сифонит?

10

вроде не замечал, но и особо не смотрел выпускную систему

11

лучший вариант поменять подшипник, правда... а потом уже голову ломать.... у меня вот тоже,.. что-то похрустовало на маленькой скорости... все - граната, граната! я махнул подшипник - как рукой сняло!

12

тоже склоняюсь что первым подшипник махнуть надо, но гадать не охота))

13

именно сейчас ты и гадаешь)
махни левый. хуже не будет) правда

14

прикольно что гудит под определенной нагрузкой получается только!?
странно...очень надеюсь что это не редуктор в коробке... :(

15

Sunburn, давно гудит? не усиливается? не прогрессирует?
забудь - мой совет) потом выскочит)

16

хороший звук всегдарано или поздно вылезет наружу....!!!)

17

Артур, именно, +1))) я тоже на все звуки реагирую жестко, но если на скорость не влияет, и больше 3х месяцев никаких изменений, то я спокойно забиваю)

18

Aleckpro написал(а):

Aleckpro

4 месяца никаких изменений,да и гудит часто, но не всегда, я уже привык, однако неприятно все равно)

19

Sunburn, вибрации нет при этом??? может каталик подзабит? может немножко прогорело что-то в выхлопе... вибрации нет при этом?....

20

где и какой фирмы брали подшипники?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Гул на промежутке 70-80 км/ч