Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » нижний новгород клубные встречи


нижний новгород клубные встречи

Сообщений 511 страница 540 из 592

511

Archangel написал(а):

Горят пакеты фрикционы, забивает стружкой гидротрансформатор, Ездить не советую вообще, чем дальше тем дороже ремонт... У тебя 41ТЕ?

Сервис AMC-NN ребята делают крайслеровые коробки 31ТН 40ТЕ 41ТЕ 42LE и Тдп. Лично ручаюсь за них на 100%  половина НН у них АКПП перебирала. На диагностику приезжай. Телефон в ЛС...

Отредактировано Archangel (Вчера 22:31)

если это тех ребят ты мне зимой предлагал,то они сразу предлогают переборку не сделав даже диагностику акпп.

512

митька написал(а):

если это тех ребят ты мне зимой предлагал,то они сразу предлогают переборку не сделав даже диагностику акпп.

Я честно не знаю о чем вы в итоге разговаривали, и что за неисправность была. Может дело в том что за 4х ступку браться мало кто хочет, даже уважаемый Лозгачев будет дооолго "мусолить" на тему делать\не делать, и скажет так же, что надо делать дефектовку. Но в итоге сделает и качественно.

Но АКПП у которой уже стружка в масле и пахнет горелыми фрикционами? Тут думаю без вариантов разборка? И чем быстрее тем меньше денег и времени уйдет.

Да можно проехаться со сканером, сделать адаптацию, сменить масло... Но есть ли смысл дальше гробить коробку? У меня был печальный опыт на rx300, что при покупке по незнанию (Первая авто) не обратили внимание на работу акпп, и игнорировали ее агонию, так после 10000 влетели на ремонт в 90тр.

Я никого не пытаюсь убедить в чем либо, и решать все же вам, как лучше быть. Но форум создан что бы помогать, и делиться опытом? Я в  свою очередь знаю, что там куда я рекомендую, сделают качественно и без обмана.

Так же можно отправить в Две педали, тоже нисколько не сомневаюсь в их компетенции, человек дает очень грамотные советы, и очень помог мне с 42LE... В итоге окромя этих трех вариантов, я пока не знаю куда еще безопасно можно обратиться.

513

Archangel написал(а):

Я честно не знаю о чем вы в итоге разговаривали, и что за неисправность была. Может дело в том что за 4х ступку браться мало кто хочет, даже уважаемый Лозгачев будет дооолго "мусолить" на тему делать\не делать, и скажет так же, что надо делать дефектовку. Но в итоге сделает и качественно.

Но АКПП у которой уже стружка в масле и пахнет горелыми фрикционами? Тут думаю без вариантов разборка? И чем быстрее тем меньше денег и времени уйдет.

Да можно проехаться со сканером, сделать адаптацию, сменить масло... Но есть ли смысл дальше гробить коробку? У меня был печальный опыт на rx300, что при покупке по незнанию (Первая авто) не обратили внимание на работу акпп, и игнорировали ее агонию, так после 10000 влетели на ремонт в 90тр.

Я никого не пытаюсь убедить в чем либо, и решать все же вам, как лучше быть. Но форум создан что бы помогать, и делиться опытом? Я в  свою очередь знаю, что там куда я рекомендую, сделают качественно и без обмана.

Так же можно отправить в Две педали, тоже нисколько не сомневаюсь в их компетенции, человек дает очень грамотные советы, и очень помог мне с 42LE... В итоге окромя этих трех вариантов, я пока не знаю куда еще безопасно можно обратиться.

это как раз и была 4 ступка и сразу полный разбор и при чем не охотно.хотя неисправность была мелочной,без разбора коробки.

514

а я чет даже не знаю какой у меня 2003 год автомат 4х коней 133

515

сколько примерно работа стоит

516

мне вышел ремотн в 75 тыр. делал у Лозгачева

517

жесть это 2 контрактные коробки проще такой продать,сегодня завел ошибка акпп пропала попробую поездить денек если выскочит и сразу на диагностику.

518

я бы за такие деньги в москву сьездил на ремонт или у евродимона купил

519

ogurchig написал(а):

мне вышел ремотн в 75 тыр. делал у Лозгачева

Вротмненоги  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

520

а у меня с неоном творятся чудеса на ремонт я рваться не стал поставил в гараж 2 денька погулял без авто решил сделать диагностику приезжаем в гараж выгоняю авто на свободу бац а ошибки нету и коробка не буксует авто ездит как ездила без заморочек думаю что просто замена масла требуется,

521

ogurchig написал(а):

Скажите когда и я приеду =)

в эту субботу, Думаю лучше будет в 4 - 5 вечера, пока еще более менее светло!

522

Извини не заходил сюда. Вроде как по плану должно быть 26 числа? Или это не вариант?

523

ogurchig написал(а):

Вроде как по плану должно быть 26 числа? Или это не вариант?

Не 26 я точно не поеду

524

Ну что?! Сегодня нету смысла ехать куда-либо?

525

Всем привет.Подскажите сервис в верхней части города.Хочу сделать диагностику движка и поменять подушку двигателя правую(достала вибрация в салоне).До этого ремонтировался в Х-part на Нартова,но это с другим авто.Неонов у них не было, а хотелось бы отдать людям,которые с нашими машинками имели дело.

526

Есть хороший сервис ДЖИП, находится по адресу ул. Горького 193б. поворот сразу после заправки волга-нефтепродукт что ли, которая после Шоколада вообщем:) сам там ремонтирую, вот на днях будут менять плату гидротрансформатора.

527

а хотелось бы отдать людям,которые с нашими машинками имели дело.

Вот вот поддерживаю)) Подскажите действующие сервисы в любой части города)   И такой еще вопросик: Вы где запчастями запасаетесь, а то столкнулась с проблемами по запчастям)

528

катаюсь по совету местных в детройт-сервис, запчасти и расходники на Обухова 11, сама мастерская на проспекте Ленина 16б, за зданием ДОСААФ (под меткой А ДОСААФ, под В - сервис вход со стороны стоянки)

529

Спасибочки, скатаемся. Надеюсь цены не кусаются)

530

Цены не кусаются  в магазинчике МИР АВТО, что на радионова! http://www.mirautonn.ru/ сайтик:)

531

Мне как новичку-неоноводу интересно, у нас в НиНо встречи проходят или все плохо с этим?

532

Виолетта, Все плохо...

533

это почему же,все плохо то?

534

Хорошо это когда встречаются)
А то видела в городе штучки три-четыре неончика так аж визжала от восторга)))
Хотелось бы и на других посмотреть и битый бамперок свой показать))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

535

А предложу ка я Вам, милостивые судари и сударыни, встретиться в новогодние праздники? Так сказать ударить автопробегом по новогоднему опохмелию...

В общем числа так 4го следующего года, на Ниж набережной у все того же корабля? Заблаговременно собраться, опохмелиться, потом снова собраться... Думаю до этого времени большинство эту тему прочитают, и спланируют заранее?

Новогодние атрибуты приветствуются (:

536

Мну в городе не будет наверное, а если и буду то пешком))))

Да и район катера герой что-то в новогодние не особо привлекает))

Отредактировано Виолетта (09.12.2013 21:30)

537

А я за...

538

не против

539

Ну я так то тоже за) Держите в курсе)))

P.S. Информационные смс приветствуются 904 045 15 17

540

я тоже за ,)))) давненько не было встреч.

Отредактировано pasha3umnov (27.12.2013 20:39)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » нижний новгород клубные встречи