Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » Свершилось! Неон-клуб Нижний Новгород,15 мая, сормово.


Свершилось! Неон-клуб Нижний Новгород,15 мая, сормово.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

приятно было познакомиться с единомышленниками.

2

командный опыт бесценен. нигде столько не узнаешь, как на подобной встрече.

3

Молодцы =)

4

следующая встреча с шашлыками! решено общим собранием неоноводов.

5

ааааааааааааааааа блин! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  только щас доперло- встали, как на параде-серебро-черный-красный, почти серебро-черный-красный http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

6

Джон Смитт написал(а):

приятно было познакомиться с единомышленниками.

плюс
и еще плюс с шашлыкам на следующую встречу :)

7

Ребята молодцы, приятно посмотреть!!!! :cool:

8

Молодцы!!!!!!!!!!!
Теперь составляйте расписание, будем везде вешать..Встречи в Москве, Питере и Нижнем Новгороде

9

"УРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!"(с) Кот Матроскин.
Други из Н.Новгорода, поехали на ДР клуба на Селигер! Это будем вообще мега встреча! А если еще из Белоруссии кто подтянется - вообще супер будет!!!

10

Ух.. ты.. классно!!!
И неончики как на подбор - чистые, красивые.

11

Молодцы! :cool:

12

смотрю ,  нижегородский неон-клуб многочисленный и дружный. Ну дык как насчет клубного участия в фестивале и участия в автопробеге по нижнему? участие уже подтвердили большинство нижегородских автоклубов.
До начала следующей недели нужно зарегистрировать клуб и получить приглашения для въезда на территорию ярмарки! Программа получилась очень насыщенная, а в конце фестиваля для клубных участников подготовлен сюрприз

Кроме того, нужны автомобили для конкурса аэрографии (соревнования для нижегородских аэрографов), присылайте фото вашего авто и у вас появится шанс бесплатно получить на борта аэрографию от лучших нижегородских автохудожников

форум - форум организаторов фестиваля Формула Авто

ссылка для регистрации : анкета

ссылки почему-то не отображаются, так что пишите мне, если заинтересовались. вот. Ждем неон-клуб:)

Отредактировано konan13 (01.06.2011 20:18)

13

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

упс... что-то интересное пропустил с ярмаркой... Братья, кто ходил туда? я чет совсем обленился, тут с конца мая не был.

15

Джон Смитт, привет когда в этом году встреча в нижнем будет я новичок на желтом додже

16

• Май: 18
Время сбора 18.00 или 20.00 по договоренности.
Основная тема нижний новгород клубные встречи

17

Смотрю в этой теме другие Нижегородцы!
На всякий случай продублирую:
Всем Привет! Ребят кто чё вкурсе за этого неончика?
http://auto.ru/cars/used/sale/43087606-a645/
Я своего расколотил(((
Вот чёто надо приобретать другую тачилу неохото
Сори если не в тему


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » Свершилось! Неон-клуб Нижний Новгород,15 мая, сормово.