Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » нижний новгород клубные встречи


нижний новгород клубные встречи

Сообщений 481 страница 510 из 592

481

HombreBrutal, ОК!  Будем ждать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

482

Люди))я в Нижнем до 18...кому что нужно, звоните. Телефон в подписи

483

Оуэн, Респект! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gifhttp://s2.uploads.ru/t/RFTuD.jpg

Отредактировано Blaster (27.04.2013 18:19)

484

На завтра есть желающие?

485

да можно

486

Уболтали, черти языкастые :crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

487

Blaster, Что это за юмор такой? Вроде не первоапреля?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50277948-2957.html

488

Ну и где вы все?

489

Я на вас всех обиделся, была скорее всего моя последняя встреча. Я поехал домой!

490

ogurchig, А что кто то собирался?

491

У нас есть назначенное время, так почему нельзя не ища отговорок приехать? Я тоже работал, а еще у мменя 9мес дочка, тем не менее я смог вырваться на полчасика и приехать. Но встретил я там только себя

492

ogurchig написал(а):

У нас есть назначенное время, так почему нельзя не ища отговорок приехать? Я тоже работал, а еще у мменя 9мес дочка, тем не менее я смог вырваться на полчасика и приехать. Но встретил я там только себя

а у нас народ весь занятой стал,всех уговаривать надо

493

Да уж никак не в пример некоторым.

494

Тоже приезжал так пару раз...

Давайте проще? Если есть желающие, то пишут в этой теме за неделю?

495

а делается намного проще, перед встречей хотя бы за день организатор обзванивает всех и спрашивает или смс хотябы. не зря же тут телефоны все оставляли.я лично уже и не знаю в какие дни народ встречается. толи по субботам то ли по пятницам во сколько и где????надо за ранее это дело обмусоливать. за пару недель или за неделю до мероприятия.

496

Давайте 10 августа в 8 вечера, толко вот где? Мне бы лучше у Чкаловки или у автокинотеатра на гребном...

497

ogurchig написал(а):

у автокинотеатра на гребном...

+1

Отредактировано Blaster (02.08.2013 19:58)

498

О , ПРИВЕТ!  :D  Ну кто поедет 10 числа на встречу! :flag:

Отредактировано Blaster (05.08.2013 21:06)

499

Желающих нет? :unsure:

500

Господа Неоноводы - Нижегородцы, нет ли среди вас желающих посетить сие чудное мероприятие? ;)

501

на врятли получиться,учитывая что за все лето не одной встречи да и последняя  была зимой.обидно,досадно.

502

Скажите когда и я приеду =)

503

Я бросил затею с продажей барашка, поэтому могу приезжать, хоть на каждую встречу... В любое время, т.к. в декрете можно сказать =))) Ток по субботам работаю с 6:45 до 15:15 (иногда до 17:15). Но ведь встреча насколько помню в 20:00? По субботам? То бишь след встреча по графику должна быть 12 октября? Увы приехать не смогу, отмечать буду ДР, моей дочурке годик =)))

504

ogurchig написал(а):

Скажите когда и я приеду =)

как написанно выше,желающих на встречу нет.
да и поздравляю с днем рождения

505

всем Привет может пишу не по теме но столкнулся с реальной проблемой машинка ездила все хорошо ушел в отпуск поставил барашка на отдых месяц не эксплуатировал и вот вчера вернувшись завел покатался и появилась проблема буксуют скорости при движении в перед задняя без проблем постоит масло остынет вперед без проблем нагреется и начинается не едет а только газует постоянно включается вентилятор выскочила ошибка 0700 но и до этого была но проблем с переключение не было все в идеале что посоветуете замену акпп или ремонт или как то по другому эту проблемку решить можно,ВСЕ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Отредактировано сергафан (06.10.2013 15:38)

506

сергафан написал(а):

всем Привет может пишу не по теме но с толкнулся с реальной проблемой машинка ездила все хорошо ушел в отпуск поставил барашка на отдых месяц не эксплуатировал и вот вчера вернувшись завел покатался и появилась проблема буксуют скорости при движении в перед задняя без проблем постоит масло остынет вперед без проблем нагреется и начинается не едет а только газует постоянно включается вентилятор выскочила ошибка 0700 но и до этого была но проблем с переключение не было все в идеале что посоветуете замену акпп или ремонт или как то по другому эту проблемку решить можно,ВСЕ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

для начала посмотри уровень масла в коробке на горячем двигателе а так задай вопрос две педали.он подскажет что именно случилось

507

уровень масла в норме пахнет палёным щуп протираешь есть мелкая стружка металическая .в  н.новгороде есть сервисы по ремонту?

508

сергафан написал(а):

уровень масла в норме пахнет палёным щуп протираешь есть мелкая стружка металическая .в  н.новгороде есть сервисы по ремонту?

сервисы конечно есть,но я для себя есче не нащел такой чтобы действительно занимались ремонтом а не предлагали сразу сделать переборку акпп. но исходя из цен,просче у евродимона или у две педали,будет дешевле.

509

митька, спасибо за инфу  мож скинешь координаты как мне найти этих людей ,просто сам не знай че делать че и как их искать

510

сергафан написал(а):

уровень масла в норме пахнет палёным щуп протираешь есть мелкая стружка металическая .в  н.новгороде есть сервисы по ремонту?

Горят пакеты фрикционы, забивает стружкой гидротрансформатор, Ездить не советую вообще, чем дальше тем дороже ремонт... У тебя 41ТЕ?

Сервис AMC-NN ребята делают крайслеровые коробки 31ТН 40ТЕ 41ТЕ 42LE и Тдп. Лично ручаюсь за них на 100%  половина НН у них АКПП перебирала. На диагностику приезжай. Телефон в ЛС...

Отредактировано Archangel (06.10.2013 22:31)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Нижний Новгород » нижний новгород клубные встречи