Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Лампочка положения рычага АКПП


Лампочка положения рычага АКПП

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто подскажет, у меня неон 99г АКПП, у нас есть лампочка индикатора положения рычага селектора, а то как то в темноте не видно какую передачу воткнул

2

Rudi, конечно есть.подсветка то работает? там есть лампусик.наверное просто кирдык ему.

3

это среднюю часть надо вытащить да, что бы подобраться к лампочке.

4

не а у меня возле рычага не че не светит

5

СЭКОНОМИЛИ НАВЕРНО НА ТВОЕЙ МАШИНКЕ))))))не в обиду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

6

лампочка есть нужно снять пластик который идет где акпп там слева есть разъем там лампочка

7

harley-0207, А весь тонель снимать или можно тока вокруг рычага переключения что вытащить для доступа?По идее так должно быть , а на деле как?Спасибо.

8

на деле у себя снимал пластик целиком с подлокотником занимает времени 10 минут не спеша а лампочка если не ошибаюсь маленькая как в доп поворотниках на переднем бампере.

9

самому нужно снимать концевик от ручника отвалился не показывает на панельке значёк((

10

harley-0207, Что-то в лом мне все снимать,не горит уже с лета,но я на нее не смотрю практически.Хотя в машине все работать должно, а то она так в сарай превратиться может :(

11

Не, ща время есть, пойду попробую открыть, заодно прогрею, совесть заела :(

12

ну каждый сам думает как ему ухаживать за машинкой))) а так это реально 10 мин 2 шурупа в подстаканниках и 4 в подлокотнике. за одно и грязи там много бывает пропылесосишь а я нашел канадскую монету у себя под рычагом переключения акпп по ходу осталась еще от хозяина в Канаде)))

13

harley-0207, Сходил,поменял :) Заняло реально минут семь. Жаль только пылесоса не было. А лампу можно из плафона выдрать ,я так и сделал :) там легче поменять.

14

ну вот и отлично что хоть что то просто меняется на наших машинках)) :cool:

15

а вот на моей не могу открутить саморезы которые в подстаканьках,даже кансоль сломал.... буду по теплу ломать дальше.

16

Аркадий да по теплу удобнее и пластик не трескается, но посмотрев на твою ласточку и послушав работу мотора ,там много чего нужно делать, очень много и не дешево получится я тебе скажу. а мотор твой с твоей головой так и стоит 15000 но это максимум. они тебе шило на мыло поменяли поверь....

17

harley-0207 написал(а):

ну вот и отлично что хоть что то просто меняется на наших машинках))

О да! Я когда этот кусок пластика снял(меньше чем за минуту с учетом выгрузки подлокотника) подумал-лучше бы они так под мордой все просто устроили, а то иногда так париться приходится. Я остальные шесть минут на вытаскивание лампочки потратил,не выходила. Но теперь у меня подсветка бело-голубая:)осталось еще панель такую сделать и усе :)

18

мне в первом тоже нравится подкапотное место :D

19

http://uploads.ru/t/J/w/X/JwXjQ.jpg

во как они могут гореть

http://uploads.ru/t/J/e/b/Jebyv.jpg

20

простите, на ходу снимал, фотки размазаны слегонца...

21

+1


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Лампочка положения рычага АКПП