Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Срочно сниму квартиру!!!


Срочно сниму квартиру!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Одноклубники, друзья и товарищи....!) Помогите снять квартиру, желательно однокомнатную... но можно и двушку! Хотелось бы в ЗАО, но рассмотрю любые варианты! Мой телефон есть в подписи или в личку! Заранее всем спасибо!!!!!!

Отредактировано Артур (12.01.2011 12:02)

2

На какую сумму рассчитываете?

3

Тарантул написал(а):

На какую сумму рассчитываете?

ну тут немножко сложно сказать. в зависимости от кол-ва комнат, состояния квартиры и наличия мебели... Но думаю если однушку, то в районе 20-24, если двушку то 24-27... ну-с как то так....)

4

У меня знакомая сдает в бутово(только не скажу в каком). Однокомнатная, с мебелью. Я уточню за сколько и отпишусь. Этот район Вам подойдет?

5

Тарантул написал(а):

У меня знакомая сдает в бутово(только не скажу в каком). Однокомнатная, с мебелью. Я уточню за сколько и отпишусь. Этот район Вам подойдет?

Да подойдет, я думаю) Мне Бутово как район всегда нравился... Заранее ВАМ СПАСИБО)!!!

Отредактировано Артур (12.01.2011 12:40)

6

Уточните сколько человек проживать будет (дети, животные и т.д)

7

будут проживать двое.... без детей и животных. На лето только племянница, семилетняя, приезжает в гости.

8

ап!!!!!!! :unsure:

9

Артур написал(а):

Помогите снять квартиру, желательно однокомнатную... но можно и двушку! Хотелось бы в ЗАО, но рассмотрю любые варианты!

Не ЗАО, но мало ли: знакомый пишет, что сдается двух с половиной комнатная квартира в Лесном (МО, Пушкинский район).

10

Есть однушка в кузьминках. На какой срок снимаете Артур?

11

uptime написал(а):

Есть однушка в кузьминках. На какой срок снимаете Артур?

на длительный!!!

12

Linark написал(а):

Не ЗАО, но мало ли: знакомый пишет, что сдается двух с половиной комнатная квартира в Лесном (МО, Пушкинский район).

далековато...) до работы не доеду.... или сотрусь по пути за полгода) но в любом случае спасибо!

13

тему можно закрывать. всем спасибо!

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Срочно сниму квартиру!!!