Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Dodge Neon врезался в скорую помощь в Москве


Dodge Neon врезался в скорую помощь в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

25.12.2010 | 07:18
Dodge Neon врезался в скорую помощь в Москве
Авария произошла на пересечении Каширского шоссе с улицей Борисовские пруды около 7 утра. Водитель автомобиля Dodge Neon выехал на полосу встречного движения, он погиб. Травмы получили трое, находившиеся в скорой помощи, сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах столицы. После этого в машины врезались "Жигули". По предварительным данным, водитель Dodge не справился с управлением на скользкой от гололёда дороге из-за превышения скорости.

В Москве Dodge Neon врезался в скорую помощь, 1 человек погиб, 3 ранены
25 декабря 2010, 08:48 [ «Аргументы.ру» ]

В Москве автомобиль Dodge Neon врезался в скорую помощь. ДТП произошло на пересечении Каширского шоссе с улицей Борисовские пруды около 7 утра. Один человек погиб, 3 пострадали.

Dodge Neon выехал на полосу встречного движения, водитель иномарки погиб. Травмы получили трое, находившиеся в скорой помощи, передает "РИА Новости". По предварительным данным, причиной аварии стал гололёд и превышение скорости.

25.12.2010   08:55
В Москве в ДТП с участием автомобиля скорой помощи погиб один человек

Один человек погиб, еще трое получили ранения в ДТП на юге Москвы с участием автомобиля скорой помощи, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Он сказал, что авария произошла рано утром в субботу на пересечении Каширского шоссе и улицы Борисовские пруды.
"Водитель автомобиля Dodge Neon выехал на полосу встречного движения и столкнулся с каретой скорой помощи, в результате чего погиб на месте", - сказал источник.
Также травмы получили три человека, находившиеся в медицинском автомобиле. Автомобильное движение на этом участке сильно затруднено, сообщает агентство "Интерфакс".

2

Офигеть! Жаль видео нигде нет, посмотреть хоть что за Неон, да и чей он!

3

Ппц..я в шоке.. жалка неоновода.... а если наш..то я вообще не знаю что сказать(

4

:-(

5

Да пичец такое событие если это вдруг наш....... Не хватало нам такого, а так всем будьте аккуратны и бдительны на дорогах не гоняйте!!!!!!!!!!!!!!! Сам сегодня оставил машину на приколе не ездил никуда , да и завтра сваливаю в Италию......

6

П@шка написал(а):

да и завтра сваливаю в Италию......

Это тебя зима так испугала???

7

Liverpul написал(а):

Это тебя зима так испугала???

Нет просто с женой еду отдыхать, кататься на лыжах и отмечать Новый Год......


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Dodge Neon врезался в скорую помощь в Москве