Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ветрянка - то полная Ж....!!!!!


Ветрянка - то полная Ж....!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дожился блин, дочь из сада принесла ветрянку, через 10 дней ее выписали, за ней мы с женой слегли (в детстве оба не болели). Короче народ, берегитесь в взрослом возрасте этой беды. Уже 3 дня температура 38-39с, сыпь везде и это перед Новым годом! Жесть!!! Прогноз на поправку минимум 10 дней. Вот и отметил Новый год, блин....

Отредактировано Liverpul (23.12.2010 20:53)

2

Я вот болел ветрянкой когда у меня гражданская жена , с бывшей нам подругой улетела в черногорию , а так хотел с ними полететь , да боялся заразить свою..... А тебе Паш и твоей жене , скорейшего воздаровления.

3

давай Паш держись и выздоравливай))) в нашем возрасте ветрянкой болеть это есть большая джопа(((я в детстве переболел слава Богу))

4

П@шка, Dinam, Спасибо, парни! Хорошо хоть до поездки на отдых успеем выздоровить:)

5

Liverpul, ток хотел спросить.вроде говорил что едешь отдыхать.ну считай повезло что сейчас а не неделей позже.

6

Liverpul, выздоравливайте, противная штука.

P.S. А я ветрянкой заболела в свой ДР http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

7

Linark написал(а):

P.S. А я ветрянкой заболела в свой ДР

а я на каникулах)))))в детстве.вывод-она приходит когда совсем не нужна

8

Скорей поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Liverpul выздоравливай быстрей, и здоровья тебе в будущем году.

10

warwar написал(а):

ток хотел спросить.вроде говорил что едешь отдыхать.ну считай повезло что сейчас а не неделей позже.

Да неговори:) Жесть народ, на улицу ходить нельзя, теща молодец, не поленилась заехать с работы сигарет мне завезти:)
Всем спасибо за поддержку. Это здорово, когда есть друзья!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Ветрянка - то полная Ж....!!!!!