Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Обрезает на 2050 обороты


Обрезает на 2050 обороты

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Сегодня полезу! Потом отпишусь. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

32

Вскрытие показало.... то что сеточки черного цвета .... и еще переходной штуцер от насоса в систему был надломан и когда топлива мало вся эта хрень наклонялась и надлом закрывался и давление шло. Сеточки оказывается купить проблема. Да и вообще насос в зборе. Завтра эпопея продолжиться куплю насос поставлю отпишусь.
Надеюсь заработает.... просто потом надо в дорогу 760 км проехать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

33

Nick Death написал(а):

Сеточки оказывается купить проблема. Да и вообще насос в зборе. Завтра эпопея продолжиться куплю насос поставлю отпишусь.

сеточки я на авторынке купил, за все отдал около 500рублей... а бензонасос в сборе то и не нужно... одного насоса будет думаю достаточно....

34

Я из Минска )))

35

Nick Death написал(а):

Я из Минска )))

в профиле город пропиши, чтобы непоняток небыло

36

Nick Death написал(а):

Я из Минска )))

а что в Минске нереально найти...?

37

Пока не нашел!

38

короч не насос и не фильтр. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

39

Остался расходомер, проверить метки, и мозги новые.

40

Кроч машинка скаталась в Брест и обратно ехала как никогда хорошо проехала 450 миль.... сегодня еду на работу не доезжая 1 км опадают слышен хлопок опадают все стрелки и всё!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif сдохла .... самодиагностика не запускается и ппц... докатился до стоянки возле гиппермаркета там и оставил ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

41

блин!( ну что за чудеса с твоей машинкой....
буду следить за темой...!

42

Разъем с мозгов соскачил.

43

[взломанный сайт]

44

Я тебе 14 декабря писал , я прозванивал  от датчиков до большого разъёма и от него до мозгов и т.д., видимо даже и не подумал сделать. И как мог разъём с мозгов соскочить, если он на болтовом соединении.

45

masiy написал(а):

Я тебе 14 декабря писал , я прозванивал  от датчиков до большого разъёма и от него до мозгов и т.д., видимо даже и не подумал сделать. И как мог разъём с мозгов соскочить, если он на болтовом соединении.

Он не на болтовом соединении! Он на фиксаторах. Там 4 разъема. И я к сожалению не электрик, а так гайки покрутить фишки почистить, контакты поджать и все.
А за электрику более глобальную денег платить надо.
Пока машина ездит но сегодня 1 раз подглючила с оборотами опять. Но потом поехала.

Такое чувство что мозги виснут. Заливаю пока 95.

46

Симптомы «больного» катализатора

Начало конца дает о себе знать пропаданием временами тяги и ухудшением «приемистости» машины на высоких оборотах. Горячий двигатель хуже запускается, а обороты набирает медленно. Существует субъективная проверка состояния катализатора – «полный газ с холостых». Если при этом мотор медленно набирает обороты и останавливается на трех-четырех тысячах, виноват, вероятнее всего, именно катализатор.

Если двигатель вообще не заводится, в момент запуска приложите руку к выхлопной трубе, чтобы почувствовать, идут ли оттуда отработавшие газы. Если их нет, значит, катализатор вообще «запекся».

Наконец, получить объективный ответ на вопрос, исправен ли катализатор, поможет проверка уровня СО в выхлопе, давления в выпускном коллекторе или отсоединение выпускной системы от приемной трубы (если не используется катколлектор, где корпус катализатора совмещен с выпускным коллектором).

47

ПРИВЕТ! у меня токая же проблема! мне( dve-pedali  ) подсказал что надо поменять масло и фильтр в коробке,уровень масла должен быть на заведённом моторе, в положение паркинг, по третей дырочке на счупе , если уровень маленький та гидроблок воздух хватает и поэтому рывки и большие обороты. проверь может в этом вся проблема.   удачи !

48

точнее гидротрансформатор http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

49

Nick Death так узнал в чем дело.у меня та же проблема.но на ручке.симптомы те же.то прет то нет.

50

Поставили диагноз катализатор!!! После НГ поменяю отпишусь.

51

жду

52

Не катализатор!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

53

ну а масло то проверил?

54

Кстати на холодную с новым катализатором скорость набирает чисто и динамично вообще красава ))) Но как прогреется жесть начинается. до двух тысяч нормально после двух дергается, а если тапку в пол то вообще почти останавливается потом рывок и дальше дергается.

55

масло??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

56

Да проверял. Из трубы идут звуки как почмыхивание и постреливание когда на нейтралке превышаешь 2100 об

57

Nick Death написал(а):

короч не насос и не фильтр.

Nick Death написал(а):

Но как прогреется жесть начинается. до двух тысяч нормально после двух дергается, а если тапку в пол то вообще почти останавливается потом рывок и дальше дергается.

Несколько вопросов:

-ошибок в настоящее время нет (особенно Р0344, которая раньше была, не появляется)?

-давление топлива после замены топливного фильтра (или что там в топливной магистрали менялось) всё-таки мерили, особенно на ходу? Какое значение?

-ну и совсем банальная вещь: свечи вообще смотрели? Какие стоят? Какой зазор?

58

Автоматическая коробка передач, а с ней никак не может быть связано это дерганье????

ps с интересом слежу за развертыванием событий

59

Свечи новые BOSH зазор 0.9 по моему... 344 так и висит  датчик новый обрыва нет по крайней мере пока не вызвонил, топливный фильтр новый (сеточки) насос новый, катализатор новый, датчик колена новый осталось поменять лямбду и катушку.
         Короч сегодня добавились еще симптомы на холодную в холостую появились  довольно ощутимые подергивания и рывки. прогрелась исчезли но появилась старая проблема.

60

Ща привыкну ездить: плавно разгоняюсь переключается не выше 2100 и у меня вообще машинка будет 4,5 л на 100 хавать ))) и в один прекрасный момент заржавеет. ))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Обрезает на 2050 обороты