Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Chec Engine


Chec Engine

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ехал ночью в другой город, на полпути остановился в маленькой пробке. И тут неожиданно загорелся chec. Я заглушился, тут же снова попробовал завестись, результата ноль. Просто тишина и все. С третьей попытки все же завелся, отъехал на обочину и попробовал еще раз. Глушу и тут же завожусь, все нормально, но значок продолжает гореть. Т.е. машинка как работала так и работает нормально. Может подскажете, ехать на диагностику или не стоит? Просто у половины знакомых чек все время горит и они не паряться.

2

конечно стоит, просто как нибудь вообще можешь встать и не завестись

3

ошибку ключиком сыми, в факе все есть, сюда номер и уже от этого будем плясать

4

Как и раньше написано, считай ошибки, запиши, скинь минус, заведи и мин 15 поработай и заново считай ошибки и сравни и выкинь результат  на вот сюда.

5

Окей, спасибо. Сегодня вечером попробую.

6

Снял только что коды ошибок. Вот что говорит:
P 1684
P 0420
Просветите что да как. Чего делать-то надо теперь.

Отредактировано Aleksandr (13.12.2010 20:56)

7

Aleksandr, P0420 Эффективность системы катализаторов В1 ниже допустимого порога.
                          P0420 Катализатор вышел из строя (M)

Р1684 не нашел.... :dontknow:

8

Р1684 тоже не нашел. Но на крайслере это отключение АКБ при последних 50 стартах двигателя.
Но в целом я так понимаю что не кретичные ошибки. Ездить можно)

9

strelok написал(а):

Р1684

аккум отключали

10

Aleksandr, а мне вуашпе вырезали катализатор и поставили пламягаситель!) может че нить изменилось бы, но у меня оказывается два катализатора!)

11

warwar написал(а):

аккум отключали

да, у меня стоит не родной аккум. Перед продажей менял прежний хозяин. Так что он новый.

12

Aleksandr, эта ошибка вылезает если в течении пятидесяти циклов заводки автомобиля отключался аккум. ну то есть снял клеммы.и пока 50 раз не заведёшь эта ошибка будет гореть.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Chec Engine