Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Требуем отменить транспортный налог!


Требуем отменить транспортный налог!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.torg39.com/b_news/1/images/upimages/joe/thumbs/1117.jpg
Нас снова обманули!

Многие годы мы платили транспортный налог, который был несправедлив, зависел от мощности двигателя, а не от стоимости и интенсивности использования транспортного средства, использовался не по назначению и плохо собирался. В этом году было принято решение о введении акциза, который по логике должен был заменить транспортный налог – теперь кто больше ездит, тот больше платит.

Когда власть повышала акцизы на бензин, нам обещали отменить транспортный налог. Акцизы повысили, а транспортный налог остался. Госдума лишь приняла закон, который разрешает региональным властям снизить налог. Но неужели вы верите, что регионы воспользуются своим новым «правом»?! Московские власти уже заявили, что изменять ставок транспортного налога не будут, и в следующем году мы не только будем платить дополнительный рубль с каждого литра бензина или диз. топлива, но и платить транспортный налог в том же размере, что и в последние годы.

Автомобилисты – огромная сила. Власть понимает это и сопротивляется со всей ожесточённостью людей,у которых отнимают лакомый кусок.

Депутаты ввели мнимый порог в 150 лошадиных сил: нас хотят разделить – так власти проще обкладывать нас новой данью. Не позволим властям сделать это – пока мы едины, мы непобедимы!

Госдума хочет переложить всю ответственность на региональную власть. Не выйдет! Мы требуем полной отмены транспортного налога! Он не имеет разумного экономического обоснования. Учитывая, что Россия – нефтедобывающая страна, мы и так платим за бензин баснословные деньги. Топливо дорожает каждую неделю, а с новыми акцизами процесс пойдёт ещё быстрее. Мы требуем отменить транспортный налог раз и навсегда!

Год назад автовладельцы уже отстояли свои права. Транспортный налог во многих регионах не был повышен. Власть вынуждена была уступить! Это сделали мы с вами, хотя многие не верили в то, что это возможно. Мы справились тогда – справимся и сейчас! Наша сила в единстве!

Требуем отменить транспортный налог!

Федерация автовладельцев приглашает всех, кто не хочет быть дойной коровой властей, придти на митинг 11 декабря и поддержать требование:

ОТМЕНИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ!
От того, сколько людей придёт, зависит решение вопроса. Если соберётся сотня или две – значит, лишь их волнует, сколько и за что они будут платить. Нас должно быть много, тогда мы добьемся цели.

Митинг пройдёт 11 декабря на площади перед метро «Улица 1905 года». Начало в 13.00.

http://www.far-msk.ru/wp-content/upload … o1905g.gif

Место проведения: Яндекс.Карта

Источник Московское отделение ФАР

2

Исходя из вышесказанного есть предложение собраться и нашим клубом на этом мероприятии. Можно и без машин, пробега я так понял не будет, но поучаствовать думаю стоит. Отписывайтесь, кто и что по этому поводу думает.

3

Вопрос а в Питере такой митинг будет????


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Законодательство » Требуем отменить транспортный налог!