Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » ролик натяжителя ГУРа


ролик натяжителя ГУРа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Всё дело в том ,что натяжитель болтается вправо-влево. поменял просто ролик пластиковый-свит при включении печки на обдув стекла.газанёшь пропадает.Не знаю сколько этот ролик проходит вместе с ремнём. запросил в польшу-там иногда брал некоторые зап.части-прислали ответ -стоит ролик тама 15000 руб. Никто -ничего не посоветует????

32

Я думаю к ролику за 15000 р должен прикручен быть хотя бы блок с поршневой.

33

Leksiusssss написал(а):

пришлось правда к хитрости прийти ведь болт его держащий находится со стороны движка

что за хитрость? движок по любому вывешивать

34

Да, мне тоже интересно как болт открутить. Давай колись,что за хитрость. :)

35

БЕРёШЬ БОЛТ НА 12 ОН ПРОХОДИТ НАСКВОЗЬ И ПРИКРУЧИВАЕШЬ РОЛИК. СКАЖИТЕ ОТ ЧЕГО ПОДХОДЯТ ЗАДНИЕ ПРУЖИНЫ НА НЕОН 2000

36

можно ли поменять ролик без вывешивания двигателя?если просверлить отверстие,что бы шестигранником отвернуть болт крепления?

37

Ролик от нивы и 124мерса тот что рувили не подошли без переделок не берите только зря деньги потратите. есть ролик который встаёт как родной он металлический вот его номер.Optimal 0-N1699S. Этот ролик Фиат Опель таета.надежнее   родного http://s7.uploads.ru/t/EgmFv.jpg

38

Антон Воротягин написал(а):

Ролик от нивы и 124мерса тот что рувили не подошли без переделок не берите только зря деньги потратите. есть ролик который встаёт как родной он металлический вот его номер.Optimal 0-N1699S. Этот ролик Фиат Опель таета.надежнее   родного

У Optimal 0-N1699S внешний диаметр 90, у Optimal 0-N1799S внешний 63 и ширина у обоиз 22 а наш если не ошибаюсь 70/24. В этом ни чего страшного нет?
(поставил 4 дня назад от нивы шевроле само собой подточил т.к. он шире. 2 дня тишины а сейчас вообще ж...а)

39

И еще вопрос внутренний диаметр подшипника у всех одинаковый? а то я когда от нивы ставил у меня небольшой люфт ощущался.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » ролик натяжителя ГУРа