Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Авария. Под замену подвеска, нужны советы и предложения.


Авария. Под замену подвеска, нужны советы и предложения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые неоноводы!

Короче ситуация такая: попал вчера ночью в аварию, скорее всего под замену вся подвеска целиком. В связи с этим такие вопросы:

1. Сколько это будет стоить, хотя бы примерно, чтобы соорентироваться по деньгам.
2. Может быть кто знает хорошие сервисы, эвакуаторы, диллеры запчастей и т.д. чтобы всё сделать с наименьшим ущербом для кошелька.
3. Ну и вобще, может быть кто сталкивался с этим - поделитесь опытом, какой сейчас предпринять алгоритм действий, какие могут быть "подводные камни".

В общем вопрос надо решать, так что помогите кто чем может, как говорится, кто советом, а кто делом ))) Машина стоит около дома на обочине, не на ходу. Нужно чинить, пока на запчасти не растащили )))

2

я думаю,если ты скажешь что конкретно тебе нужно из запчастей,может у кого-то есть подержанные запчасти в нормальном состоянии и кто-то тебе их отдаст просто так,пиши что пострадало,хоть фотки выложи,если не знаешь как что называется,разберемся..

3

Завтра потащу на диагностику, посмотрим что там скажут. По результатам уже скажу конкретнее что надо по запчастям.

4

С диагностикой не получилось, ибо машина не на ходу, а в этом центре нет оборудования чтобы её в таком состоянии затащить на подъемник.
Подскажите пожалуйста сервис, куда можно пригнать на диагностику и последующую починку по божеским ценам. Буду весьма и весьма благодарен, в интернете искать сервисы на свой страх и риск - стрёмно, без штанов потом можно остаться.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Авария. Под замену подвеска, нужны советы и предложения.