Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Коктейль в бачке омывашки


Коктейль в бачке омывашки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так случилось, что у меня теперь в бачке омывашки коктейль Кюрасао с ледяной крошкой. Туфтовая омывалка в окее.

Соответственно, он в трубке и псыкалки не псыкают. :( коктейль по самую горловину. Есть идеи, как его оттуда отдренажить?

2

Elvis77, у меня так было.ждал пока от движка псыкалки отойдут.

3

сними псыкалки, положи на двигло, отогреются быстро.
А бачок омывателя - только если снимать его.

4

снимать бачок не надо, можно отогнуть правый подкрылок со стороны бампера, отсоединить шланг подачи от бочка и слить ее, делал так прошлой зимой, правда отгревал бачек феномчтобы все слить

5

5 литровая канистра спирта стоит 500 р . Разбавить 1\3  получается 20 л  и пахнет приятно по взрослому, а не какими то сраными фиалками, моет классно, не замерзает ну и на крайняк выпить мож, если настроень не гож.

6

2 warwar & 2 mid - псыкалки живые, продул их. вся байда в шланге и бачке.

2 masiy - круто вам в Краснодаре со спиртом :)

Добрался до трубки, скинул ее. при нажатии на выключатель насос выдавливает жидкую струйку. то бишь все что собралось из каши в бачке на впуске насоса. фен подключить нет возможности. Буду заливать дешевую водяру и проливать....

7

Elvis77, лей спирт.это лучший поглотитель воды

8

Как-то вот покупка спирта вызывает у меня серьезные сомнения в воскресенье вечером :) даже ума не приложу, где его взять

9

Elvis77, в аптеке))))

10

еще как вариант, можно заехать в теплое место (на подземную парковку, например), подождать когда замерзайка оттает, а потом вывести ее естественным путем :)

11

Кипяточек. Сам сегодня заморачивался, тоже лажовая попалась "незамерзайка".

12

я откачивал шприцом с шлангом (в перекрестке не берите незамерзайку)

13

Frantic написал(а):

ще как вариант, можно заехать в теплое место (на подземную парковку, например), подождать когда замерзайка оттает, а потом вывести ее естественным путем

Сегодня поеду в ОКЕЙ :) Они мне нагадили в бачок, я у них на пол нагажу.

14

а подскажите пожалуйста какой объём бачка омывателя неон 96гв

15

masiy, Со спиртом аккуратнее быть надо, если печка на максимуме, в салон затягивает пары, при продолжительной езде без остановок наступает легкая стадия опьянения, да и гаеры носом в салон если полезут...объясняться надо будет, неположено туда спирт,хотя и приятно :)

16

Elvis77, На мойку заехать надо и попросить что б теплой водой помыли. И машина чистая и отойдет все. А далее брызгаешь до посинения и новую заливаешь.

17

у меня тож такое было, только практически вся замерзла! я кипятка туда с чайника лил чтобы через верх лилось, и за мин 15-20 и брызгалки отмерзли и с бачка лед. потом шлангом откачал и залил нормальную незамерзайку!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Коктейль в бачке омывашки