Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Передний бампер, взаимозаменяемость


Передний бампер, взаимозаменяемость

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Глупый вопрос про передний бампер :tomato: , хочется узнать, подойдёт ли передний бампер по креплениям, крыльям и капоту, от "неона посвежее годами", например 2003го года к 2001 году неону. Пример на фотках, что бы было более понятно.

Отредактировано Pashka (11.05.2016 17:24)

2

все четко подходит)))

3

+1
вот и я считаю что всё встанет на места. оптику надо другую и всё.

4

а крепежи на бампер в тех же местах? :dontknow:

5

да

6

Клёва, если всё подходит!))) Уже есть задумка по смене бампера, и врезки в него туманок)

7

Так такие бампера есть с туманками. У меня штатные стоят)))

8

А смысл менять передний бампер от неона 00 года на бампер от неона 03-04 годов ,потому что неон он на то и неон чтобы быть не всем одинаковым а наоборот  машины этой марки должны быть индивидуальными .

9

ну хочется человеку именно тот вариант)))при котором неон 00 года будет с бампером от 03.
каждый хочет что то изменить))

10

Просто мне больше нравится, как выглядит Неон с передним бампером от 03 года, вот и планирую пока буду в Москве купить "новый" бампер)))) И мучает вопрос точно ли подойдёт от 03года бампер к 01году Неону, может кто-то экспериментировал))) %-)

11

я ж тебе уже ответил на этот вопрос, все подходит))

12

Да, тока вы забыли такой момент, что фарки тоже придется поменять вместе с бампером... иначе буду щели 2-3 см.
П.С. на компе есть фотка неона 2000 года с бампером от 03... но не меняными фарами.

13

Nedo написал(а):

П.С. на компе есть фотка неона 2000 года с бампером от 03... но не меняными фарами.

Да я и оптику со временем поменяю надеюсь)
Nedo если не сложно скинь фотку на мыло toliy@bk.ru или выложи))) Интересно, что получится) Заранее спасиб

14

Ребяты, извените, просто дома не был несколько дней.. эхх.. молодость ну да ладно... вот всем обещанное фото...

15

Nedo, спасибо большое за фотку, теперь хоть имею представление, как всё это будет выглядеть :cool:

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Передний бампер, взаимозаменяемость