Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руководство

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Народ у кого-нибудь есть Руководство по эксплуатации на неон с 2000 года?

2

у меня есть. а что тебя интересует именно?

3

ага тож имеется

4

warwar написал(а):

у меня есть. а что тебя интересует именно?

Меня интересует схема электрики света.

5

попробую сегодня просканировать. просто мануал в машине лежит. принесу,отсканирую и скину тебе.

6

кстати,а что именно не работает? у меня например не включаются противотуманки. их и не было никогда правда))))хочу поставить.

7

У меня сгорел подрулевой переключатель, поставил без туманок. Теперь хочу вывести на отдельную кнопку чтобы они могли гореть при включенных габаритах.

8

да я тоже уже задумываюсь насчёт отдельной кнопки. тем более в комплекте шла. я купил не штатные противотуманки,а HELLA.
пока ещё не продумал как их органично впихнуть в бампер))))))))
просто штатные надо сказать-редкостное г...о.как впрочем и штатная оптика)))

9

я когда покупал машину были обычные лампы везде, потом поставил везде ксенон и вопрос о плохой оптике отпал.))) По поводу штатных туманок ничего не могу сказать потому что они работают только с ближнем, но в комплексе получается хороший свет!!! Могу сказать одно что проводка не выдерживает нагрузки, у меня плюс оплавил почти всю фишку на переключатели.....( Если будешь ставить туманки, делай их не зависимыми от штатной проводки.

10

вот как раз из за проводки я и купил не штатные а нормальные.
кстати,а лампочки ксеноновые как часто менять надо? и ещё вопрос-у тебя какие стоят? я про градусы. у меня 3000К.
то есть тёплый свет. думаю может перебраться в более холодный спектр? градусов на 6000

11

Я по купал в марте или апреле ксенон, ещё ничего не менял! У меня стоит 5000К. Мне очень нра-ся, 6000К он в синеву, а 5000 не так. Можешь по смотреть на форуме, я выкладывал фото там горят все фары....

12

у меня в ближен 6000К, в туманках 5000К и всё рулес, тока радуюсь)))

13

ну в принципе 6000 это белый. 9000 в синеве. сейчас говорят сделали 12000)))) это уже в зелёном спектре. они запрещены. называется трандец встречным))))

14

вообщем на любителя! ) а про 12000 я не слышал...

15

мне ребята с сервиса говоили про 12000.
но вообще это я считаю уже перебор))

16

вопрос-ну управляющий плюс я допустим возьму с прикуривателя,а напругу на противотуманки откуда лучше взять? к клемме наверное сразу присобачить?

17

Управляющий лучше наверное с габарит, а питание с аккума через предохранитель...
А с габарит чтобы без них не работали, мало ли забудешь выключить и  т.п.

18

ну да. так наверное будет лучше. пасиб за совет.))))

19

Не за что))))

20

Вообще помоему при повышении температуры цвет становиться фиолетовым, зеленый должен быть при 3500К и ниже

21

я тоже руководствовался спектром который нам в школе давали. только почему то здесь не так всё(((((

22

да блин хрен разберешься короче :dontknow:

23

У меня вот так вот светит

24

хвастунишка)))))

25

бугага, я такой и горжусь этим)))

26

ну могу только добавить,что скромность-не мой порок тоже))))

27

:cool:

28

ты же модер. создай тему просто для болтологии,чтобы не засорять эфир)))))
и трепаться просто так.

29

Я б с радостью, но это к админам :dontknow: , Оуэн создаст я думаю

30

я уже ему написал об этом))