Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » пейнтбол для клуба)))))


пейнтбол для клуба)))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят имею выход на бюджетную организацию пейнтбольных игр! Знакомые занимаются! вообщем цен таких ни где нет!! имеется все! плошадка, стоянка на 20 машин, мангал ит.д...)) все для отличного отдыха!) находится в сосновом лесу) платить надо только за шары! а форма, маркеры, мангал и т.д бесплатно..)) а главное время неограниченно!) игру купили, и хоть целый день играем, делаем шашлык, употребляем бухло ну и таму подобное...)) я каждые выходные рублюсь там!)  вообщем кто захочет, обращайтесь, встречу, довезу колонну!))) ну и сам поиграю!)

предлагаю как нить клубом собраться на шашлык сюда... ну и само собой пейнтбол!))

вообщем стоимость коробки 2000шт. шаров 3000т.р.!после 5-той коробки 2500р.!!)))чем больше коробок тем будет дешевле...)))) и все, остальное бесплатно!)) сравните с другими клубами...)))

Отредактировано strelok (10.11.2010 22:50)

2

отлично) просто супер, я пошел набирать команду)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

3

+1 если соберёмся клубом я полюбас подтянусь))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

4

strelok, Поступок достойный мужчины! Я только ЗА! А где территориально находится?

5

всеми ногами и руками за)) Юрок молоток, вообщем организовываем))выделил

6

Я бы то же поиграл!

7

и я за игру, а где территоритально???

8

территориально в Голицыно!)) от минского шоссе 1 км на право!!)) 30 минут от Москвы если конечно не в пятницу вечером!!)))) вообщем как соберемся я всех колонной встречу, довезу и т.д.....)))) жду....)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » пейнтбол для клуба)))))