Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужен совет. Проблема с АКПП. Неисправность системы управления трансми


Нужен совет. Проблема с АКПП. Неисправность системы управления трансми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крайслер NEON 2002 г., АКПП 4 ступени, при разгоне перестали переключаться передачи начиная со второй, автостик так же не подаёт признаков жизни, прогнал самодиагностику, выдало ошибку № 0700 Неисправность системы управления трансмиссией, диагностика показала ошибки: 0733 КПП-3, некорректное передаточное отношение и 0760 - неисправность соленоида С селек.
Мастер сказал, что срезало шестерни, переключаться коробка не сможет и ремонт обойдётся примерно в 1000 - 1100$. При этом убедительно советовал не покупать коробку б/у, а чиниться непосредственно в сервисе с восстановлением данной АКПП.
Вопрос:
Как поступить в такой ситуации? Купить б\у коробку, ни каких по сути дела гарантий, или восстановить ту, что есть и как это сделать за разумные деньги.

2

Обратись к две педали. Хороший мастер. Я у него на обмен делал. Свою отдал, другую перебранную взял. Какая разница. Я раньше и на девятки так делал на обмен.

3

Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП#p38927
вот здесь напиши про свою проблему


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужен совет. Проблема с АКПП. Неисправность системы управления трансми