Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Кондей работает только на холодной машине:( В чём может быть дело?


Кондей работает только на холодной машине:( В чём может быть дело?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добренько!:)
У меня очередная проблема с неоном!:( Чтоб его...... зае.... уже
Гключит кондей. Работает тока на холодном двигателе,а как нагреется,то отключается зараза и включается только тогда когда остынет двигатель!!!(((
Когда кондей включаешь на разогретом двигателе,то вентиляторы даже не включаються.
Периодически может выдать ошибки :
Р 480 (Обрыв или короткое замыкание в цепи управления низкоскоросным вентилятором)
Р 645 (Обрыв или короткое замыкание в цепи управления муфты включения компрессора)
В сервисе по климату сказали что техническая часть кондея в норме и что возможно глючит электрика.
Только странно-почему всё отлично работает с холодным двигателем?
Подскажите,если кто знает из-за чего это может быть и куда лезть?
Заранее всем благодарен!:)

2

надо проводку смотреть. блин.пытаюсь вспомнить где именно я на своём неоне нашёл обрыв провода к кондею.там по проводам можно посмотреть куда идёт.если встать у машины,на компрессор посмотреть и следить за жгутом.вроде в балку уходит.

3

Вчера прозвонил проводку муфты и вентиляторов - вроде всё впорядкe.
Завтра поeду нa диагностику.Мнe кружиться что это мозги глючaт.
Послe диaгностики отпишуcь,в чём дело.
Наверняка кaкaя-то ерунда там.(по крaйнeй мeрe я нaдeюсь нa это.:))

Отредактировано AndreW (01.10.2010 18:52)

4

Как я и думал.Там всего лишь отходила клема от датчика высокого давления.Я просто этого не заметил сразу,т.к. этот датчик закрывают вентиляторы,шланги и впускной коллектор.А внизу стоит защита......
В 1620 р ме вышло это!:(
Зато теперь кондей пашет и стёкла не будут запотевать в дождь!:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Кондей работает только на холодной машине:( В чём может быть дело?