Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » выход на усилитель на штатной магнитоле


выход на усилитель на штатной магнитоле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привет всем подскажите кто снимал штатную магнитолу есть ли у неё выхода на усилитель или буфер? http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

2

cерый, Там две фишки и минус, больше я там ничего не видел...

3

Возьми любой выход для любого динамика, только подключать надо грамотно-через схему (в нете или в специализированном магазе по авто-акустике), а не на прямую, а на усилке обрежь по частоте как надо (Я бы так сделал :whistle: )

4

Подниму пожалуй темку.

Есть задумка, прикрутить к штатной магнитоле с СД усил 6 канальный и соответственно заменить все динамики. Штатная магнитола меня полностью устраивает. Т.к. уважаемый vektor2101 говорит, что можно прилепить усил к выходам магнитолы через спец плату, то и хочу поинтересоваться, никто не занимался подобным извращением?  :blush: Интересует - что за посредник должен быть меж магнитолой и усилом?

Подумал чутка, даже не так, скорее заменить все динамики, передние 4 запитать от магнитолы, а усил 2-х канальный, для задних динамиков и саб

З.Ы. купить новую магнитолу было бы слишком просто ))

Отредактировано Mishania (01.08.2011 16:23)

5

Легче всего линейки выпаять. Мне в 10$ это обошлось. А вот к ним и подключай усь, а дальше от уся разводи как хочешь.

6

piton66 написал(а):

Легче всего линейки выпаять. Мне в 10$ это обошлось. А вот к ним и подключай усь, а дальше от уся разводи как хочешь.

+1

7

piton66 написал(а):

Легче всего линейки выпаять. Мне в 10$ это обошлось. А вот к ним и подключай усь, а дальше от уся разводи как хочешь

Можно поподробнее, для чайников так сказать.
Что куда выпаивать???

8

buytch написал(а):

Можно поподробнее, для чайников так сказать.
Что куда выпаивать???

Как выпаивать, я не в курсе. Просто отдал деньги, и мне сделали.
Единственное знаю что там ничего сложного, просто нужна 2 проводка припаять в нужные места)).

9

Нужно разобрать магнитолу и выпаять в обход магнитоловского усилителя выходы.

10

В Москве где делают, кто нибудь подскажет?

11

А еще продаются специальные блоки( не помню как называются) они высокий сигнал в линейный.

12

я бы сделал бесплатно такую штуку без проблем, но живу на другом конце вселенной. :dontknow:

13

Punk написал(а):

А еще продаются специальные блоки( не помню как называются) они высокий сигнал в линейный.

А как хоть выглядит?

14

Mega-ZZZ, пора гастролями тебя заняться :) всем помог бы :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » выход на усилитель на штатной магнитоле