Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Neon 2000 греется и глонет


Neon 2000 греется и глонет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте. Греется неон уже не знаем что может быть. Поменяли термостат крышку и помыли радиатор. Вентилятилятор вроде включается во время хотя есть подозрени что периодически отключается тк вроде и пробку отстоял все с температурой ок. А потом резко нагревается и так же резко остывает. Еще имеется проблема на прогретой машине начинают падать обороты периодически на D. А при включеня кондея глохнет. На холодную все ок. Пока только свечи заменил чьо делать дальше хз. Заранее очень благодарен .      P.s извеняюсь за ошибки и препинаня тк пишу с мобилы.

2

судя по твоему рассказу, воздушная пробка все-таки не полностью ушла.когда я менял радиатор,было нечто похожее на твою ситуацию..короч лить охлаждающую жидкость надо в отверстие где крышка-термостат,мы меняли вдвоем..один сидел за рулем,слегка нажимал на газ,жидкость постепенно уходила,еще подливали и вот таким образом от пробки избавились,греться перестала,все наладилось..короч судя по всему проблема в том,что радиатор наполовину заполнен у тебя воздухом,который быстро нагревается и быстро остывает..насчет глохнет-не знаю почему,но может и из-за этого..попробуй сделать как я расписал,может все встанет на свои места..

3

Щас попробую но сомневаюсь что поможет. Она греется както неожиданно.

4

karamonall
ты пошол в тему "глохнет на холостых"
А эту удалил бы.

5

Главная проблема не в том что глохнет, а в том что греется. Попробовал последовать совету. Открыл крышку, жидкость не опускается при легком нажатии на газ. Так что не вариант. Даж не знаю куда лезть.

6

((( не знаю даж чем еще помоч((

7

На днях еще попробую датчик температуры махнуть. Если не он есть возможность что двигло.....................  :'(

8

так ты закипаешь,или просто видишь по датчикам что греется?
у меня на одной машин так было,когда завоздушили очень хорошо двигло.
масло новое если залить-ещё минус несколько градусов. а уровень нормальный?
термостат ты уже поменял....

9

Именно закипаю. И очень странно получается,сначала датчик показывает нормальную температуру, а потом она резко поднимается и автомобиль уже кипит  :dontknow:

10

Прокладка под головкой мой тебе диагноз

11

Во сколько, примерно, встанет ее замена?

12

Не знаю ! Стараюсь все делать сам ! И тебе советую.

13

разобрать то я может и разберу.........................  :crazyfun:

14

karamonall написал(а):

разобрать то я может и разберу.........................

соберёшь))))
когда сам разбираешь,то сам и собрать сможешь.

15

Щас на диагностику повезу посмотрим что скажут  :stupor:

16

На диагностике ничего не нашли.................
Решил сам разобраться и увидел очень удивительную вещь  :huh:  пипец кто-то вентилятор неверно подключил и он в другую сторону вращался  :crazyfun: Махнул провода местами и все ок стало !!!  :cool:  :cool:

17

афигеть. а вопрос можно? на диагностике и вентилятор в обратную сторону вращающийся не увидели?
насчёт вентилятора это конечно здорово. это он как только включался-то начинал гнать воздух от дрыгателя .

18

warwar написал(а):

пипец кто-то вентилятор неверно подключил и он в другую сторону вращался   Махнул провода местами и все ок стало !!!

:crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

19

мне было не очень смешно когда она кипела  :O     :shine:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Neon 2000 греется и глонет