Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » замок зажигания или что то еще....помогите а то весь в мыслях...


замок зажигания или что то еще....помогите а то весь в мыслях...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

начала пищать сигнализация без всяких причин,отключил. минут через 10 тоже самое..сел,завел. машина завелась без всякого писка характерного при заводе... поработала немного я начал поворачивать ключ глушить...повернул вытаскиваю ключ а машина работает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif крутю ключем туда сюда ей всеравно работает...причем приборная панель мигает от аирбега до масленки.... нажал с силой машина неохотно заглохла....
через з часа поехал домой..все отлично. у дома глушу машину опять такая котовасия.еле заглушил. при открытой двери через некоторое время загорается аирбег и масленка как при повернутом не до конца ключе.
подскажите пожалуйста за что хвататься?((((((

Отредактировано OlegaS (21.09.2010 21:15)

2

Едь к электрику,наверна сигналка глючит

3

Едь к электрику,наверна сигналка глючит

4

а почему тогда не глушится ключем с 1раза?

5

сигналка с автозапуском стоит?

6

без. все мысли на глюки замка зажигания. но я не уверен...

7

никто не скажет???
как там замок зажигания снять?? снял пластмассу вокруг руля там ниче не понятно что к чему? и что за кнопка снизу замка зажигания??? распишите все поподробней пожалуйста.

8

Поскажите где есть нормальный электрик который уладит проблему???

9

OlegaS написал(а):

Поскажите где есть нормальный электрик который уладит проблему???

есть вот такой вот электрик, говорят по крайслерам спец-ист, зовут Юра, цены не дешевые... мне тоже когда то советовали, но так и не доехал... вот номер - 8-963 782-66-74! (волгоградка)
И есть вот такой вот. зовут Руслан, электрик хороший. я свой первый у него если что, лечил.... 9-926 253-05-99 (Юго-западная)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » замок зажигания или что то еще....помогите а то весь в мыслях...