Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нагар!!! хелп ми!!


Нагар!!! хелп ми!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хай кто знает от чего может быть всё в нагаре под клапанной крышкой и как личить это пробег 150тм первый неон! грешу на лямду и положения распреда ошибки считать не могу не работает приборка! да забыл под сажей красный налёт а под налётом уже беленький алюминь

Отредактировано GawIX (17.09.2010 14:51)

2

Может сажа? скорее всего гомно заливали а не масло!

3

Tanas написал(а):

Может сажа? скорее всего гомно заливали а не масло!

ДА масло гагно лили но думаю не только в масле проблема и ещё сейчас смотрел после перегазовки обороты сильно падают но не глохнет двигатель трехонёт и обороты становятся норм иногда опять после пегазовки чехает в впускной коллектор!

Отредактировано GawIX (17.09.2010 15:27)

4

GawIX написал(а):

красный налёт

многа свинца в бензине.

5

Может клапан церкуляции газов
Я б давление топлива еще померил.

6

Поконкретней , нагара под клапанной крышки не бывает. Нагар твердый.  Если чернозём и можно картошку сажать, то лили не то что масло, а отработку или масло мг-8 для газ 51. Нагар красный бывает на свечах, а на головке под клапанной - ни разу не бачил.

7

masiy написал(а):

Поконкретней , нагара под клапанной крышки не бывает. Нагар твердый.  Если чернозём и можно картошку сажать, то лили не то что масло, а отработку или масло мг-8 для газ 51. Нагар красный бывает на свечах, а на головке под клапанной - ни разу не бачил.

да ты прав чернозём)) если пальцем потереть под чернозёмом ))) тёмно красный налёт темней чем у свечей если его потереть тряпочкой то уже родной цвет головки проступает и ИНТЕРЕСНО КАК И ЧЕМ очистить голову без ущерба для двиги и резинок???? я с таким первый раз столкнулся http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

8

Ты попал на липовое масло. Можно отмыть солярой и кисточкой. Аккуратно смывай в картер двигателя, после мойки ополоснёшь чистой соляркой и сольёшь через сливную пробку, зальёшь промывочное масло и дай поработать как написано на канистре , если сливается промывка грязная процедуру повторить. Далее наливаешь масло.

9

Да промывать надо на старом масленом фильтре. Не бойся вся грязь будет в фильтре. Редукционный клапан стоит в масленом насосе и сбрасывает избыток масла в поддон, а в фильтре стоит запорный клапан, который не даёт уходить маслу из магистрали. Если фильтр забьётся  загорится маслёнка на приборке и нефильтрованное масло никаким боком в магистраль не попадает.

10

masiy написал(а):

Да промывать надо на старом масленом фильтре. Не бойся вся грязь будет в фильтре. Редукционный клапан стоит в масленом насосе и сбрасывает избыток масла в поддон, а в фильтре стоит запорный клапан, который не даёт уходить маслу из магистрали. Если фильтр забьётся  загорится маслёнка на приборке и нефильтрованное масло никаким боком в магистраль не попадает.

Спасибо за инфу сегодня буду мы [взломанный сайт] ть))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нагар!!! хелп ми!!