Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » по чём б/у КАПОТЭ?


по чём б/у КАПОТЭ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите кто в курсе скольк примерно ща стоит б/у капот?...на разборках чёта все битые в "морду".. :dontknow:

2

могу отдать свой бу 1500к)) если нада скину фоту посмотриш состояние и решиш!))

Отредактировано OlegaS (08.09.2010 10:35)

3

OlegaS написал(а):

могу отдать свой бу

....)))..не покачё не нужн и даж если про запас-хранить нехде  :disappointed: прост ориентировочно хотела узнать (ну чтоб естессна железо не ржавое в хлам было)

p.s. ... цвет какой?

Отредактировано izz (08.09.2010 11:33)

4

черный. ну нада кому будет пишите. а то валяется на чердаке)))

5

пгади, пгади....пусть пока поваляецца...
..а чво снял иво?

6

ржавый маленько..((((((ты бы лучше новый заказала! в канада партс 5100к брал месяц назад)))

7

..ну новый оно кнешн лучче, но за 5000+покрасить=уже 10000,а если капотэ новый, а всё остальное с 2000г....тож какт придёцца обновлять....а если б/у ржавый по чесному МАЛЕНЬКО :D  то я в 5000 уложусь полностью...ну и ещё годика 3-4 надеюсь что покатаюсь (больше меня моя мафыно не выдержит) :D

8

:D у меня черная а капот был матовый...я его и не красил. и тек супер смотрится))))

9

OlegaS написал(а):

и тек супер смотрится))))

...ну если учесть что у мню зелёная и бампер передний тож чёрный матовый-и так супер смотрелся...то капот уже хочца полноценнонарисованый  :)  ...и к томуж спустя 3 года матовость перешла в обшарпанность, что не так страшно для бампера...а вот для капота какт неочнь :dontknow:

10

хочу его щас обтянтуь пленкой карбоновой))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » по чём б/у КАПОТЭ?