Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Непонятные щелчки при трогании с места...


Непонятные щелчки при трогании с места...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда коробка включена в режим Drive, как только отпускаю педаль тормоза и начинаю плавно давить на газ, раздаются 2 -3 глухих щелчка, потом при переключении с 1-й на 2-ю передачу, щёлкает ещё один раз, это немного ощутимо даже ногой находящейся на педали, со второй передачи всё идёт нормально... Тоже самое когда сбрасываю скорость и она падает до 20 -30 км/ч. Проблема возникла сегодня, впереди выходные, как правило автомастерские все расписаны, ездить нужно много, короче страшновато как то, может кто либо сталкивался с чем то подобным?

2

D.Mark, я слышал такие металлические щелчки,когда требовалась замена свечей.не тот раскручивающий момент был у бвигателя. как только поменял свечи всё прошло.ты давно менял их?

3

Свечи не менял, мне их чистили, на последней диагностике с ними проблем небыло :sceptic:

4

Я вот что немогу понять, ногой я эти щелчки ощущаю, но КПП с педалью газа ни как не связана на прямую....

5

warwar написал(а):

D.Mark, я слышал такие металлические щелчки,когда требовалась замена свечей.не тот раскручивающий момент был у бвигателя. как только поменял свечи всё прошло.ты давно менял их?

Говорят, что возможно из-за подушки двигателя... погоню на диагностику.. там то точно разберутся...

6

D.Mark, Тут уже поднимадся однажды вопрос про стуки/щелчки в коробке,и как правильно сказал warwar проблема разрешилась заменой высоковольтных проводов и свечей. Так что если ошибок нет ни каких, то это самый верный вариант.

7

У меня тоже есть щелчки но немного другого характера

Щелчки раздаются при троганьи с места на 1-й передаче при наборе оборотов в диапазоне от 1500 до 2000
пробовал тронутся с места отпустить педаль сцепления и потом нажимать на газ набирать скорость все равно раздаются эти глухие щелчки, похоже на стрекотание трещотки какой-то!!!

раньше их не было.

8

Тоже самое началось (трещетка), такое впечатление, что какое-то реле щелкает в коробке, не срабатывает до конца или не отключает какую-то функцию. Уже успел расстроится, но треск пропал, пока..., хотелось бы знать что это.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Непонятные щелчки при трогании с места...