Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Исчезла жидкость из ГУР


Исчезла жидкость из ГУР

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

При повороте руля "исчезла" вся жидкость из бачка гидроусителя. Поднял на подемник с стороны водителя весь пыльник в жиже. Попробывал далить сразу вытекает под пыльник рейки. Думаю манжеты продавило. Кто-нибудь стаким сталкивался и как решил проблему? Заранее всем спасибо за помощь. P.S Думаю ремкомплект надо брать и перебирать. Нашел в "Академии"  C041340 Ремкомплект рулевой рейки Edelmann 8728.

Отредактировано sanek (19.07.2010 23:07)

2

Еще кое-что нарыл, вроде вот-так должно выглядеть

3

sanek, как то и не возникало пока такого вопроса у нас.

4

Я с этим сталкивался! Ремкомплект именно так и выглядит!! Тоже исчезала жидкость, тоже со стороны водителя в сервисе сказали что сальник потек! Но после замены тяг и наконечников уходить атф перестала, сказали эффект временный, я купил ремкомплект и пока не начнет подтекать решил ездить так, уже месяцев 8 прошло а ремкомплект так и лежит бкз дела!!!! Кстати ты за сколько его нашел?? Я брал примерно за 1000 без пересылки!

5

Я бы предостерег тем, что в рейке могут быть и другие повреждения, а не только резинки.
Мою когда разобрали, сказали что рейка просто убита, хотя из повреждений был небольшой люфт и небольшой стук, масло собиралось под пыльник очень медленно.
В итоге капиталил. Но какие наборы ставились не знаю. Все зап.части и работы искали или делали специалисты.

6

Roma написал(а):

Мою когда разобрали, сказали что рейка просто убита

Вполне может и так получится!!! Но мне в сервисе сказали, что главное чтоб был ремкомплект с сальниками и резинками а металлические детали мжно будет и выточить на крайняк!!! Да и вообще если чувствуешь что рейка ушатана, а не просто сальники менять, то на мой взгляд лучше взять новую!!!)))

7

У меня подтекала по немногу 50-100гр 1-1,5 месяца, поменял наконечники и тяги проездил месяц и на тебе, рейка в нормальнм состоянии притензий к ней нет. По ценам EDELMANN 600руб, ACDELCO-1200 - сказали что второе лучше. Сейчас ищу где сроки доставки поменьше. За советы всем спасибо.

8

А вобще сказали вскрытие покажет

9

Жара была у нас в Самаре под 40 пробки на это грешу

10

sanek написал(а):

Жара была у нас в Самаре под 40 пробки на это грешу

Имеешь в виду что жидкость расширилась и выперла сальники??

11

Сальники текут при сильном морозе, съёживаются они однако,а под капотом от радиатора всегда африка. В движке сальники греются почти до100 градусов и живые. Потёк- или сальнику хана, или выпал, или шейку прорезал, или шейка люфтит, а фторого не дано.

12

masiy написал(а):

Сальники текут при сильном морозе, съёживаются они однако,а под капотом от радиатора всегда африка. В движке сальники греются почти до100 градусов и живые. Потёк- или сальнику хана, или выпал, или шейку прорезал, или шейка люфтит, а фторого не дано.

Я в ту сторону и клонил, просто плавненько!!!))))

13

Жду ремкомплект, потом перебирать, по результатам отпишусь. Всем спасибо.

14

а не подскажете, где ремкомплект купить/заказать?
в академии что-то не смог найти..

15

EDELMANN 8610, GATES 35173, ACDELCO 36351730 (19146657) под этими номерами смотрите

16

т Тоже страдаю текет заливаю думаю о новай локти кусаю может с вашей помощью что то поменяю...подскажите кто чо знанает ..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Исчезла жидкость из ГУР