Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Каким бензином кто заправлется?


Каким бензином кто заправлется?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Неон 95 года. Хотелось бы задать вопрос: если я залью в него хороший 95 бензин( с Шела vpower, например) , то форсунки ласты не склеют? Ну и вообще поделитесь( особенно питерские неоноводы) кто где заправляется, чтобы машинка кушала поадекватнее. Заранее спасибо.

З.Ы. Сорри, если продублировал тему. Но я что то не нашел...

Отредактировано vades (14.07.2010 12:09)

2

Сдесь где-то была уже тема про бензин, но рас уж спрашиваешь, я у себя лью 95 лукойловский, часто бываю в Питере лью только Шелловский т.к. заправка под окнами!!!!Заливал для интереса 98 ест меньше чем 95!!

3

vades написал(а):

З.Ы. Сорри, если продублировал тему. Но я что то не нашел...

Да, хде-то была така тема.. Я в свой постоянно в течении 3х лет 95-м заправляю.. Про 92й даже не думал.. нафих его.. у нас же в россии 95й - это хороший 92й!  :D

4

Уже четыре года лью 92-й. Пробовал пару-тройку раз 95-й, никаких улучшений не заметил.

HeoH47 написал(а):

у нас же в россии 95й - это хороший 92й!

У нас в России 95-й это 92-й с присадками для увеличения октанового числа.

Тоже вечная тема, такая же, как про масло и про шипы)))

Отредактировано mike (14.07.2010 13:12)

5

Больше всего меня на самом деле волнет вопрос, не сдохнут ли форсунки от высокооктанового бензина.

6

mike написал(а):

Тоже вечная тема, такая же, как про масло и про шипы)))

Это точно..  :insane:

7

vades написал(а):

Больше всего меня на самом деле волнет вопрос, не сдохнут ли форсунки от высокооктанового бензина.

Не думаю, я раз около месяца 98 заправлял, разницу заметно только в цене.. и ничего не сдохло.. тьфу 3 раза..

8

mike написал(а):

Уже четыре года лью 92-й. Пробовал пару-тройку раз 95-й, никаких улучшений не заметил.

Полностью поддерживаю. Преимущественно ВР 92-ой, иногда Лукойл. Ездил по Минке в Смоленск, 4 раза заливал по пол бака РосНефте. На трассе судя по работе машине горючка хорошая, а вот в самом Смоленске тихий ужас. Но другого варианта там не было...

9

Я тоже раньше лил 29, сейчас 95!!!! На счет того что в РФ 5 это 2 с присадками сложно не согласиться..........(((

10

И на Неоше и до этого был американский форд-эскорт всегда заливал АИ-95. С форсунками всегда все было в норме. Согласен полностью с вышесказанным : в России АИ-95 вряд ли даже на 92 потянет...

11

Миша Кривель написал(а):

Я тоже раньше лил 29

От души!!! :cool:

12

vades написал(а):

высокооктанового бензина.

У нас его трудно найти...

13

Liverpul написал(а):

Миша Кривель написал(а):Я тоже раньше лил 29От души!!!

Перепутал бензин и регион!!!)))

14

Хм, мне вчера подогнали талончики на 92 бензин на ПТК. Стоит ли ЭТО туда заливать, или машинка вообще не поедет?

15

Такая тема точно была..
Заправляю 92м, раньше еще одно время было 95м - разницы особой нет.

vades написал(а):

Хм, мне вчера подогнали талончики на 92 бензин на ПТК. Стоит ли ЭТО туда заливать, или машинка вообще не поедет?

Поедет-то поедет, но лучше не надо.

16

Всю жизнь лью лукойл экто 92. отлично ездиет  и никаких проблем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
а хотите погонять-прошу шланг с циферами 98 ;)

Отредактировано OlegaS (15.07.2010 16:15)

17

на ПТК только 95, он как раз подходит... заправился там 92 ужасно. А так 92экто на лукойле самое то имхо!

18

Aleckpro написал(а):

А так 92экто на лукойле самое то имхо!

Поддерживаю!! я  ранше 92 лил на лукойле, а на роснефти лил как минимум 95!!!

19

заправляюсь 92 на ВК,вполне устраивает.При замене свечей нагар вполне нормальный,и машинка вроде едет.Заправляюсь когда стрелка показывает пол бака,не довожу до загорания лампочки.

20

Да на заборе тоже написано, а заглянул, там дрова. Когда льёшь бензин 92 иль 95 всё зависит от жадности владельца азс. Бензина левого море. Ещё ВИЛ говорил (Ленин) капиталисту всё равно, чем торговать ипритом или сливочным маслом, а может Маркс это брякнул, но смысл один и тот же . Сегодня подтянул ручник и подвесил глушитель и машина резвее побежала на мой взгляд. Но при чём тут глушителя резинка и ручник. Всё что нам кажется , это не есть истина, а то что для нас удобно, а на самом деле глупо.

21

masiy написал(а):

Всё что нам кажется , это не есть истина, а то что для нас удобно, а на самом деле глупо.

Во завернул, ты что учения Маркса начитался?  :D

22

vades написал(а):

З.Ы. Сорри, если продублировал тему. Но я что то не нашел...

Вот, кстати, эта тема: Какой бензин вы льете?

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Каким бензином кто заправлется?