Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » шкив колена скидывает ремни


шкив колена скидывает ремни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто сталкивался подскажите что за хрень такая! ставлю нов ремни кондей и гур слетает через 2 дня а гены пока висит но потихоньку сползает, тож не надолго!

2

темыч написал(а):

слетает через 2 дня

Шкив кривой..

3

темыч написал(а):

ставлю нов ремни кондей и гур слетает через 2 дня

Ремень-то той длины? Что метки на натяжителе показывают?

4

mike написал(а):

Ремень-то той длины? Что метки на натяжителе показывают?

Ну с одним ремнём предположим ошиблись, но все ремни не той длины я думаю врядли..

5

HeoH47 написал(а):

Ну с одним ремнём предположим ошиблись, но все ремни не той длины я думаю врядли..

Ну ведь до замены не сползали...

6

ребята спасибо что откликнулись! когда покупал оч свистели ну и через месяц кондей и гур сдох,поставил новые ремни и заметил что за неделю ремень конд переместился на 2 ручья а гены помедленее! вопрос как излечить? и если он кривой токак он стал таким?

7

темыч написал(а):

если он кривой токак он стал таким?

Я  менял шкив, а кривой может не сам шкив а подшипник или втулка разбиты, ну на чём он вертится..

8

HeoH47 написал(а):

а кривой может не сам шкив а подшипник или втулка разбиты, ну на чём он вертится..

Скорее всего!

9

Но я менял по этой причине

10

HeoH47, не раскажеш как снимал старый?

11

темыч написал(а):

HeoH47, не раскажеш как снимал старый?

Да что-то уже и не припомню честно говоря, потому-что менял по ходу движения другой работы и в непотребном виде был.. :hobo:  :D

12

Не буду умняка пороть, но ремень слетает из-за несоосности со шкивом коленвала.Причины- навесное оборудование гуляет, раздолбано крепление-втулки, полопались регулировочные направляющие, кривые шкивы.

13

HeoH47, поговорил со спецом он сказа на америкосах вообще трудно слазят и иногда даже пилят болгариной! :dontknow:

14

темыч написал(а):

поговорил со спецом он сказа на америкосах вообще трудно слазят и иногда даже пилят болгариной!

Согласен с ним, но бывают же исключения? :) Masiy сказал что может из-за несоосности, но если она есть значит что-то действительно разбито внутри не исключено.. Чудес-то не бывает..

15

темыч, И всё-таки, чтобы отбросить простой недонатяг, что показывают метки на натяжителе? Там даже лезть никуда не надо. Открываешь капот, смотришь на натяжитель и их сразу видно. Какая из меток (3, 4 или 5 ) находится напротив метки 2? Если метка 3 (или даже она выше метки 2), то проблема с длиной ремня или натяжителем.

Отредактировано mike (16.07.2010 10:30)

16

mike, завтра в Новгороде натяну,гляну  и постараюсь отписатся! спасибо за схему!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » шкив колена скидывает ремни