Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » где написан номер краски??


где написан номер краски??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подскажите где написан номер краски авто??

нужен совет-буду красить капот,лучше съездить на подбор краски(т к за время могла выцвести) или же брать по номеру который написан на авто и не париться?

где лучше брать краску? в любом месте или есть какие то спец магазины??

2

номер краски это базовый , если машина до этого красилась то краска может не подойти будут отличия, поэтому краска должна быть похожа с деталями которые соприкосаются(если будешь красить капот , то 2а крыла передних) номер краски на стикере на водительской двери с обозначением pnt

3

OlegaS,
Совет, если думаешь краситься, то найди людей, которые красят и сами ездят на подбор краски, Так намного проще и надежней для тебя. Я например так и делаю, сам езжу отдавать на подбор и забирать. При таком раскладе полная ответственность за непоподание краски ложиться на того кто урасит, и никто не отмажется, мол ты им не ту краску привез (какую привез, такой и покрасили)!!! А тебе как непрофессионалу может быть легко не заметить какие -нибудь нюансы, когда будешь забирать краску с подбора. Подбор осуществляют в специальных местах, обычно они находятся при магазинах, торгующих автокрасками и расходниками. Один из самых известных это Автопилот (Autopilot) - забей в поисковике, найди адрес магаза поближе, звякни, узнай есть ли у них по этому адресу подбор краски, и смело неси им лючек бензобака, и код краски(если найдешь), ну и денюжки конечно =)))
Но мой тебе совет сбрось все это на тех кто будет красить....для тебя это будет проще и если что всегда можно будет спросить...
ЗЫ код должен быть на шильде под капотом или еще на наклейки на вод. двери.
И насчет двех крыльев бт прав, у тебя новый капот красится или старый, свой ремонтируешь????

4

на наклейке водительской двери+лючок бензобака с собой и будет счастье

5

новый крашу! просто есть человек который занимался покраской...он может покрасить нада только краску найти.
а с крыльями дороговато будет(((((((

6

на южке , в магазине "автомобили" на первом этаже есть подбор красок , так что снимай лючок находи номер краски и в путь

7

OlegaS,  тогда по цвету немного отличатся будет (вероятнее всего, а может и четко подберут, главное чтобы цвет не серебро)...

8

А как же карбоновый капот? =)
А по VIN у официалов узнать? Нет такой фичи?

9

uptime написал(а):

А как же карбоновый капот? =)

да я вот замуту одну придумал)) если получится ...мм круто будет. отпишусь тогда.

бт написал(а):

на южке , в магазине "автомобили" на первом этаже есть подбор красок , так что снимай лючок находи номер краски и в путь

что за южка по подробней можно?)))

10

OlegaS написал(а):

что за южка по подробней можно?)))

это Авторынок на кожуховской, южный порт называется

11

просто у нас южкой балашиху южную называют))))) поэтому для точности узнал))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » где написан номер краски??