Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Аналоги защиты картера есть?


Аналоги защиты картера есть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приведствую всех одноклубников. Хочу к вам записатся. Недавно купил себе неон 3-го года. Купил резину, неограниченную страховку оформление и тд. деньги закончились. Живу я в часном доме Подольского района. Дороги соотведствено никакие, иногда приходится чиркать и езжу со скорость не более 10 км/ч. Отдовать от 2400 и выше рублей за кусок стали я считаю слишком дорого. Резать сталь сам могу, есть листь 2мм стали. Но это крайний случай. От каких машин может подойти защита картера и цену прошу в студию.

2

Paul, ни от каких.я подушился и купил. только не за 2400,а за 3050. и это просто нашёл так.а вообще у нас этот кусок стали стоит 4 косаря. есть и у меня листы 2 мм,и живу я в частном доме.и инструменты разные. и сварочник кстати тоже есть.но залез посмотрел,и купил.

3

У меня стоит нештатная защита от 4-го гольфа (vw) естественно переделанная. Выпускалась она унас т.е. в России. Для GOLF 4 защита на самом деле не очень хороша. А как полуфабрикат для других авто представляет огромное поле для деятельности. В данном конкретном случае могу выложить фото, если это интересно, своего авто снизу.

4

MechatronikDSG написал(а):

MechatronikDSG

выложи фото пож. может у кого есть соображалки на 1-вый неон,а то я только недавно поддон ДВС заварил,и поддонАКПП отрихтовал!

5

Выложу! Только придеться немного подождать (уж не огорчайтесь). Лучший ракурс на подьемнике, а я на него заезжаю только когда приезжаю на работу на авто. Обещаю выложить в данной теме при первом удобном случае.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Аналоги защиты картера есть?