Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Посоветуйте с капремонтом.


Посоветуйте с капремонтом.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день.
У умирает мотор на неоне 95 г.в. На горку на первой передачи больше 20 - 30 не хочет ехать и при этом валит синим дымом на всю улицу. Прошел сегодня техосмотр сказали у тебя мотору писец пришел. Вот возник вопрос, сколько будет по деньгам провести капиталку мотору.
Может быть существуют готовые наборы для замены запчастей, те же прокладки и прочие элементы вроде как все в одном (мастеркит). Запчасти буду все заказывать, желательно в exist. если не трудно прошу помощи в поиске запчастей или подобных наборов.

2

Сам хочешь капиталить или у кого то будешь делать. Сначала надо снять головку, а там видно будет капиталить или колечки менять.

3

сначало надо компрессию померить... синий дым может быть изза колпачков еще...
набор прокладок в районе 3-4 руб,кольца 3 руб ,поршни не помню,
ну а дальше пойдет ремень полюбому,вкладыши при разборе смотрим,и тд

4

сначало посмотри цены на автозапе ,а потом отталкивайся от них дальше

5

А чем отсутствие тяги нормальной можно объяснить..катализатор выбил, сделал обманку. Но тяга с низов просто ужасная. более менее работает ближе 3500. и то на гору еле катится. 4 года назад я в такой же подъем залетал не напрягаясь. Если капиталка встанет в 50т.р. может выгодней продать машину штук за 100т.р.? И взять второй неон. Видел по 220 продавали. Стоит затея продвижения? большая ли разница в машинах между первым и вторым неоном.

6

ОГО 35р по запчастям только и то я не профи и возможно забыл еще что то включить в цену. Плюс работа будет 20р. в среднем стоить. Может выгодней движок купить. Кто занимался заменой движка, какие могут проблемы возникнуть с ним? И где купить, адреса магазинов контакты людей. желательно что бы в Сочи была доставка.

7

Можно за 35000р. Нарыть б.у мотор и воткнуть!

8

Vladimir_Sochi написал(а):

35р по запчастям только и то я не профи и возможно забыл еще что то включить в цену. Плюс работа будет 20р. в среднем стоить. Может выгодней движок купить. Кто занимался заменой движка, какие могут проблемы возникнуть с ним?

Если придётся менять поршни, то может и больше встать. Без вскрытия всё равно не определишь. Движки подходят только до 2002 модельного года включительно (если у тебя одновальный SOHC). Проблема может быть в том, что б/у движок - всегда лотерея.

9

посмотри на БАЙ.РУ там движки как востановленные,так и б.у. продавались,а так у нас в клубе тож объявы висели,смотри внимательнее.С капиталкой я связывался в плотную(на моей машине ,но на тот момент она моей не была),с зап.частями проблем быть не должно,но была такая тема,что вкладыши(кренные и шатунные)были замками в другую сторону(мопар)пришлось в крышках делать проточку,а так без проблем.

10

проблема при замене движка только одна на некоторых моторах пробит конец vin,последние две буквы и четыре цифры внимание и только внимание


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Посоветуйте с капремонтом.