Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Ребята помгите новечку !!!


Ребята помгите новечку !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начитавшись мануала ,посмотрев видио но все ровно не могу считать коды машинка 2002 года .После проведения операций (нажал на кнпку зброса суточного пробега и включил зажигание) только стрелки подергались , на одометре загорелось все что можно только и все!Помгите пожалуйста!

2

может ты не то видео смотрел, там просто надо три раза ключ повернуть, сначало включить зажигание, а потом в течение пяти секунд его выкл/вкл и все покажет...

3

Вот это именно и смотрел но нече не происходит .Я искал на форуме похожие сетуации но ниче не нашел ,значит все считывают.Конешно мжно поехать на комп ,но хочется самому.

4

Попробуй еще раз, вкл/выкл, ключом, 3 раза, последний раз ключ остаётся в положении "зажигание".  У меня тоже не каждый раз почему то ошибки высвечивает.

5

может у тебя их нет?)

6

Sp11st написал(а):

Вот это именно и смотрел но нече не происходит .Я искал на форуме похожие сетуации но ниче не нашел ,значит все считывают.Конешно мжно поехать на комп ,но хочется самому.

По-моему, просто все быстрее нужно делать, там вроде в какой-то промежуток времени уложиться нужно))

7

Сегодня целый вечер пробывал,и так и сяк ,ничего.А может быть такое что нельзя самому считать.А еще вопрос.что должно загоратся и когда гореть чек.

8

Sp11st написал(а):

Сегодня целый вечер пробывал,и так и сяк ,ничего.А может быть такое что нельзя самому считать.

У меня 2002 г., все считывается.
Если уж вообще никак не получается самому, попробуй пересечься с кем-нибудь, кто поможет, только город подпиши, в М и Пб - это вообще не проблема.

9

одир раз поворачиваешь ключ, тока загорается значек чека, выключаешь. опять поворачиваешь ключ, ждешь чека, выключаешь. третий раз поворачиваешь чека уже не будет, а ты (если все хорошо) увидишь done


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Ребята помгите новечку !!!