Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Стандартная аккустика Neon Sxt 04.


Стандартная аккустика Neon Sxt 04.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оставлем все плюсы и минусы это системы.

Вчера вечером снял свои передние и задние динами, и удивился ,что они сделаны из пластика ,а не из железа.
Был бы раздел Faq написал бы туда,так как его нет так пишу сюда.
Задние динамики снимаются нет так то просто,прежде всего надо снять заднее сиденье полностью ,снять заднюю полку а уж потом только открутить 3 винта на,которых крепяться динамики и отсоеденить их от проводки.
Передние динамики снимаюсться следующим образом , откручиваються 3 винта от обивки,которые расположены 1)около ручки , 2)под обивкой ,3)около ручки открывания двери.
Затем снимается обивка двери там мы увидим тоже 3 винта ,на которых крепяться динамики ,откручиваем их отсоединяем от проводки и вуаля динамики сняты.
Только есть одно:--> Но.
Пришлось немного поколхозить с проводкой, так как стандартная продовка не подходит для других динамиков такого же  диаметра. 

Вот так выглядит стандартная аккустика и стандартная магнатола от Neon Sxt 04.

2

и еще одно фото.

Отредактировано Pashka Sxt (13.05.2009 09:38)

3

Да и еще забыл когда будете снимать передние колонки не отломайте крепления!!!!! :hobo:  :playful:  :tired:

4

а чо ставить бушшшш.......
а фото двери за обшивкой есть????

5

Я уже поставил в перед Nrg 2 полосное ,назад 3 полосный Kenwood
Фоток я не делал !!!!!
Следующим этапом буду ставить сабвуфер и 2 усилителя и кондер!!!!

Отредактировано Pashka Sxt (13.05.2009 14:41)

6

а вот фОТки ты зря не сделал=)

7

луше всего играет (сзади и не из дорогих ) инфинити вообшем !!!рекомендую!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Стандартная аккустика Neon Sxt 04.