Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » I heed help!!!Очень нужен подкрылок!!!!


I heed help!!!Очень нужен подкрылок!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Весь интернет избороздил в поисках переднего левого подкрылка на neon 2004г. Либо на заказ, либо вообще нету((( Может у кого завалялся где-нибудь???
Был бы очень благодарен....

2

Если укажешь город, наверняка, желающие помочь найдутся..

3

мне самому левый нужен..заказал в экзисте..других вариантов не нашел. вот сижу жду

4

Оуэн, если не сложно - можешь кинуть номер детали? Хочу заказать 2 передних - нигде нету этих раритетных подкрылков...

5

Левых подкрылок нет ваще нигде =))) (в смысле б\у) - это стратегический товар =))) он всем нужен и его ни у кого нет...

6

с экзистом у меня вышел абсер...пришел получать, а мне дали в руки какую-то херь..отдаленно похожую на подкрылок левый Неоновый..в итоге оказалось они лапухнулись и заказали не то.сделал возврат денег и больше с ними связываться не буду..достали они.то радиатор не тот привозят..то подкрылок.

7

Оуэн написал(а):

с экзистом у меня вышел абсер...пришел получать, а мне дали в руки какую-то херь..отдаленно похожую на подкрылок левый Неоновый..в итоге оказалось они лапухнулись и заказали не то.

может помнишь код детали?
Я тут посмотрел по каталогу: 05008676AA передний правый, 05008677AA передний левый, и стоят они на Экзисте около 4 тыс. каждый!

8

Я тоже заказал лев в прошлом году пришла хрень как фольга за 1200 номер посмотрю и налишу

9

блин, оригинал в экзисте за 4к убивает ценой. Даже подумываю купить "жидкие подкрылки". Только название смущает - "жидковато" как-то )))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » I heed help!!!Очень нужен подкрылок!!!!