Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Инструкция на крайслер неон 1995года.


Инструкция на крайслер неон 1995года.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Машина не заводится.
Нужна книга, инструкция..
скиньте пожалуйста.
kodor@list.ru

2

Артем Елагин написал(а):

Нужна книга, инструкция..

и мне плиз :) а то тока купил и не знаю где чего стоит... а надо похоже фишку или как там ее чтоб огни заднего хода горели... спидометр и счетчик километража не работают :( нез наю даже куда лезть и как че снимать :(
скиньте люди добрые [взломанный сайт]
да забыл на svat-t@yandex.ru

Отредактировано svat-t (05.06.2010 19:11)

3

А здесь разве нет: Техническая документация ?

4

она называется неон 1997г. у меня в СВР тож написано 1995г.,пробил оказалось 1997,в чём конфуз не пойму и лошадей 98 :crazyfun: вот так-то. Побейте свои может тоже удивитесь!!!А так я думаю большой разницы между ними нет.Я качнул мануалку на второй(там фотки вместо дурацких картинок)и был сильно удивлён что они не так сильно отличаются друг от друга!!!

5

Неприятно ощущать себя дурой, но я не имею представления, как включается подсветка приборки, как включаются фары (есть подозрение, чо ближний свет приказал долго жить) и я немогу разобраться в крутящихся рычажках, переключающих вентиляцию (может и печка дала дубу???).
очень бы хотелось найти какой-то пользовательский мануальчик про неон 1995 года выпуска, ибо все , что я нашла - талмуды по ремонту.
подскажите, где искать? буду безмерно благодарна

ps  если в факе есть такой мануал - я перекрашусь в блондинку.

6

Мила, слева от руля есть переключатель..тянем его аккуратно на себя один щелчок и вуаля приборка ожила           второй щелчок-ближний...по часовой и против часовой стрелки-свет в салоне

7

значит я не дурочка совсем, значит я все правильно делала)
а как дальний включается?
на левом лепестке, который включает поворотники, можно мигнуть светом. эти мигает дальний или ближний?
а на правом лепестке есть "крутилочка", пардон за мой технический язык. вверх крутим в сторону увеличения, вниз - в сторону еменьшения. вопрос - что уменьшается и увеличивает?)) что крутим -то?)

8

У меня есть подозрение что скорость работы "дворников" )

9

так вроде она регулируется щелчками этого лепестка. один раз ввверх - медленно, еще раз вверх-быстрее. на себя лепесток - брежжет незамерзайка на стекло. а вот крутилочка (она на самом конце лепестка) - анонимная.

10

Это что-то вроде точной установки скорости при самом медленном режиме работы. Включите медленный режим работы, 1 щелчок вверх и покрутите "крутилочкой", скорость должна меняться, а удивление на лице появляться)

11

на моем лице удивление появляется регулярно, как только дело касается машины)) крутилку покручу с дворниками)
а дальний свет как включить? не может же быть, чтобы его не было..

12

Мила, левый лепесток ОТ себя (фиксируется) - дальний свет постоянно, НА себя - кратковременно моргаем.

13

о боже какой машина!!!
по логике вещей правый лепесток тоже должен вниз до упора отщелкиваться???

14

Мила написал(а):

о боже какой машина!!!
по логике вещей правый лепесток тоже должен вниз до упора отщелкиваться???

Так вниз до упора, это и есть его обычное положение :unsure:

15

вниз - вдоль руля, или вниз перпендекулярно ему??

16

"Вдоль". Перпендикулярно - это ОТ себя, такого положения на правом "лепестке" нет

17

минуточку.
левый лепесток отвечает за поворотники, вверх вдоль руля - правый поворотник, вниз вдоль руля - левый поворотник. если на себя потянуть, вверх - моргают фары.

18

правый лепесток-щелкает  параллельно рулю только вверх, дважды. правильно?
вверх на себя если потянуть - моем стекло. вниз перпендекулярно руля нет положения?

19

Да, правильно

20

Мила, Все мануалы есть в разделе FAQ. Если посмотреть в шапке форума, там есть ссылка на этот раздел. Мануалов на русском на этот год нет, ибо никогда не поставлялись данные машины в РФ и мануалов соответственно и не печаталось таких. Мануал на английском или с корявым переводом через Яндекс (не советую, перевод крайне бредовый и порой опасный для машины).

21

Вот кстати логичный вопрос, 2 неоны ж вроде тоже не поставлялись в РФ, а мануалы есть на русском, или все же поставлялись? Хотя по логике вещей должны были)

22

Goatbuster, Поставлялись. Поэтому и есть на 2-е на Русском.

23

А я скачала талмуд внескольких частях. Но у меня подозрение, что это пособие по ремонту.

24

Мила, Ох... Ладно, утомлю свои старые и без того уставшие глаза и мозги, дам прямую ссылку на мануалы... Техническая документация

25

Игорь мануал на срт не работает

26

harley-0207, Я знаю. К сожалению не могу ничего с этим сделать на данный момент. Ссылку битую убрал, но новый загрузить неоткуда. Есть в этой теме на 2-й странице ссылка на файл, где есть немного по СРТ, но там чуть-чуть и в перемешку со стоком.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Инструкция на крайслер неон 1995года.