Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Help!!! Бензонасос погиб(((


Help!!! Бензонасос погиб(((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!!! Кто подскажет где в Питере можно  бензонасос купить на неон 95 года??! может аналоги какие-нибудь есть??! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

2

ну вот тут должно быть

3

C060408 Насос топливный ремкомплект Pump Fuel Repair Kits WALBRO GCA773 2790,00 4 2/1/0
я думаю вот это надо... не в сборе который .. просто разобрать корпус  и поменять сам насос и прокладки

4

На этот неон некоторые запчасти унифицированы с ранними вторыми неонами. У меня етсь насос от 01г

5

У меня теперь другая проблема((( Я уже купила на разборке насос...так вот, его поставили, я поехала в деревню в этот же день...и там она больше не завелась((((( Говорят контакт какой-то плохой( Что теперь делать, что купить надо для починки??

6

Катя написал(а):

Я уже купила на разборке насос

я бы сто раз подумал перед тем как покупать насос на разборке, имхо такая запчасть должна быть новой при замене

7

Катя написал(а):

я поехала в деревню в этот же день...и там она больше не завелась

Гарантия с разборки 3-5 дней! можешь вернуть... а контакт.... ну хз может и контакт

8

Катя написал(а):

она больше не завелась((((( Говорят контакт какой-то плохой( Что теперь делать, что купить надо для починки?

Как именно не завелась? Если стартер крутит, то мне почему-то кажется, что купить надо новый бензонасос. Говорят контакт плохой где??? При включении зажигания бензонасос включается (его слышно)? Реле бензонасоса срабатывает?

9

Бензонасос не слышно, когда зажигание включаешь( Ну ведь не может же быть такого, что очередной насос не работает, он хоть и не новый, но другой. Тем более я же 50 км сумела проехатькак-то!!!

10

Катя написал(а):

Бензонасос не слышно, когда зажигание включаешь( Ну ведь не может же быть такого, что очередной насос не работает, он хоть и не новый, но другой. Тем более я же 50 км сумела проехатькак-то!!!

С б/у насосом может быть всё, что угодно. Катя, какой именно помощи ты ждёшь? Там вся электрическая цепь состоит из предохранителя №1, реле Fuel Pump Relay (в подкапотном блоке предохранителей) и собственно бензонасоса. Если предохранитель и реле исправны, надо померить напряжение при включенном зажигании на разъёме бензонасоса. Если напряжение поступает, значит неисправен бензонасос.

11

Завтра будут снова пробовать запустить машину, надеюсь жить будет!!! А где можно новый насос купить и сколько примерно стоит??? Сейчас у меня от стратуса стоит почему-то... и до этого тоже от стратуса был!

12

А у меня недавно была похожая проблема,вечером приехал поставил,с утра стал заводить- тишина.даже при включении зажигания моторчик не зажужжал.вечером после работы завел с пол оборота...оказался слабый аккомулятор...

13

У меня тоже аккумулятор старенький уже, хоть и Варта. Может и из-за него, я надеюсь!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Help!!! Бензонасос погиб(((