Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дребезг спереди.


дребезг спереди.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья что может быть? еду по частым мелким кочкам дребезжит спереди чтото как будто защита не прикручена(но ее нет).. по большим кочкам и лежачим полицейским никаких звуков нет.

был на диагностике-сказали шаровую правую менять и стойки стабилизаторов... я поменял звук все равно...((

какие есть предположения???

2

да что угодно может быть... у меня таже фигня была и  сзади и спереди... оказало сзади балоник по запаске стучал, а спереди - в бардачке ножик об отвертку стучал, не закрепленная палка для опоры капота и еще что-то))

3

Aleckpro написал(а):

да что угодно может быть... у меня таже фигня была и  сзади и спереди... оказало сзади балоник по запаске стучал, а спереди - в бардачке ножик об отвертку стучал, не закрепленная палка для опоры капота и еще что-то))

+1.  не обязательно что то неисправно.

4

в руль бывает отдает..но не наконечники..неаверно))) такое ощущение что рулевая рейка щас отвалится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

5

OlegaS, ну тогда рулевая рейка и может стучать! у меня тоже есть такое, тока у меня щелчки как бы на кочках таких маленьких)

6

рейку менял 3 мес назад в сервисе.стучать не может.

7

солдатики (стабилизатора)может .. если резинку выдавило

8

Обязательно посмотри рейку!Я перетресал весь перед 2 раза ,стуки на мелких кочках не уходили!Головняк оказался в рейке! Шаровую устанавливали какие-то раздолбаи и она поюзала рейку!

9

....обычно рейка так дребезжит...я забил, не стучит только новая  8-)

10

так у меня новая!!!!! а как шрус проверить?? может в нем дело??

11

ШРУСЫ ХРУСТЯТ , А НЕ СТУЧАТ. Проверяются выкрутив руль вправо или влево до конца и хорошенько покружится. Хруст есть наружная граната крак. Внутренняя хрустит и на прямом движении авто.

12

я так и думал)))

у меня когда поворачиваеш(колесо вывернуто) и наезжаеш на яму если вот тогда особо слышен дребезг((((((

13

а рычаги не могут?? как определяется их состояние???


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дребезг спереди.