Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Узнали чей он?


Узнали чей он?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот вчера после работы приехал в сервис и увидел его !!!!
Dodge Neon Coupe 1995 из нашего клуба догадайтесь чей он!!!!

2

вип бес?

3

leo just leo написал(а):

вип бес?

В яблочко!!!!

4

...и.....? =)

5

uptime написал(а):

...и.....? =)

Состояние не видишь ?

6

Нормальное состояние , помыть его просто надо

7

А шо он там года 2 стоит , что пылью оброс или шахта угольная рядом. У нас  в Краснодаре улицы убираются на бумаге, офигенный заработак на бумаге. Зато на цветочки сотни миллионов вбухивают, сколь посадили и сколь засохли или уперли сам чёрт не знает, вот где палец о палец не бей, а ты уже миллионер и не в рублях.

8

jr.Bush написал(а):

Нормальное состояние , помыть его просто надо

Там помимо мойки ,надо еще химчистку делать и двигло менять собственно почему он там и стоит.(Детали вот только только для него пришли.

9

жесть... То есть в сервисе так салон уделали? В руки им, простите, насрать за это!!!

Отредактировано uptime (24.05.2010 00:29)

10

Он тама стоит хрен знает сколько уже........ http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

11

Там еще бомжи не завелись?

12

а окна не судьба было закрыть? и ваще смысл темы?

13

Всем привет!
Сюда не заходила очень давно. У меня много работы и диплом. Вот сегодня решила просмотреть форум через RSS, не особо вникая в суть, пока не увидела чет про себя.
Да, в яблочко!
Пыль там ужасная.  Он там стоит уже 61 день. Может кто и помнит, писала о своих проблемах, там проблема с движком. В сервисе разобрали - сломан поршень, ну кольца и клапана прогорели есна.
Простой у них был по причине доставки запчастей, типо вулкан и прочее. Вот после майских праздников вроде все привезли (часть деталей покупалось мною, ибо их пришлось еще 2-3 недели ждать).
Мне самой больно смотреть на него, когда приезжала, но поделать ничего не могу((
Сейчас с институтом вообще времени нет ездить.
Там стеклоподъемники стоят, а ручек нет, вот и не поднимается стекло.
17 мая обещали забрать блок цилиндров из другой конторы (там растачивали и подбирали поршни с кольцами), а спустя дня 2-3 уже собрать. Но сегодня, после звонка им, сообщили, что собирают. Больше никакой конкретики.
После первых дней простоя пришли его проведать, а ему уже задний бампер ударили. Можно на второй фото разглядеть белое пятно над клубной наклейкой.

П@шка написал(а):

(Детали вот только только для него пришли.

Повторюсь, детали пришли после майский праздников, числа 10, а вот судя по фразе "только что пришли" это примерно 22-23.
Твой неон мы тоже видели))) Его как раз к ним в помещение загоняли.

Ну раз создали эту тему, дайте советы:
1. Моя больная тема - датчики кислорода. Посоветовали взять бошевские от классики, типо перепаяют и все ОК. Ну я взяла.
2. Катализатор сгоревший. Хотят просто вычистить там все. На сколько это правильно?

ЗЫ: ну я ща езжу на пятерке.. Да-да. на вазовской пятерке. Товарищу раньше принадлежала. Он там все перебрал, два бака в багажник поставил. От машинки в восторге - прекрасный конструктор! Уже почти освоила карбюратор и научилась исправлять неисправности прямо на дороге. А то встанет и не едет(((
Конечно, с доджем не сравнится никак. Обидно когда на дороге обгоняют. Куда уж мне с 72 лошадями. Вчера даж дорогу решили не уступать, я еду спокойно на 80, а передо мной машина на эту полосу поворачивает, так не просто поворачивает и набирает скорость, а поворачивает и очень-очень медленно пытается ехать.  Еле остановилась.
По мкаду на 120 оч страшно ехать.
В общем, скучаю очень по неону своему.
Только вот как они починят, придется менять выхлоп. Но это будет совсем в другом сервисе, а пока он заботливо будет стоять в гараже и ждать когда хозяйка накопит денежек ему на трубу.

14

V.I.P. beSS написал(а):

Там стеклоподъемники стоят, а ручек нет, вот и не поднимается стекло

какойто дурной сервис ... моглиб плоскогубцами закрыть... или тож платно наверно... бютжет экономят...

15

катализатор если вычистить будет звук как у консервной банки, и громко реветь в добавок, предлогаю сделать тему "черный список сервисов"

16

Паха,  ты там своего Неошу лечишь?

17

А что за сервис такой ?

18

Фото за фото.

Отредактировано V.I.P. beSS (08.06.2010 08:55)

19

и воть.
Правда качество ужасное(( китайский афон лучше не хочет делать((

Отредактировано V.I.P. beSS (08.06.2010 09:04)

20

Состояние конечно, лучше чем у меня.
П@шка, я вот тока не понимаю, почему ты сразу не захотел его перебирать? Как мну в сервисе сказали, ты возил кучу разных з\ч чтоб заменить, а в итоге по деньгам сейчас вышло больше чем у меня, но так ничего и не сделали.
У тя ведь свеча виновата была?

21

V.I.P. beSS написал(а):

Фото за фото

:cool:  :D  отомстила :crazyfun:

22

V.I.P. beSS написал(а):

а в итоге по деньгам сейчас вышло больше чем у меня, но так ничего и не сделали.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

23

Что ж это за сервис такой :|

24

V.I.P. beSS написал(а):

Состояние конечно, лучше чем у меня.
П@шка, я вот тока не понимаю, почему ты сразу не захотел его перебирать? Как мну в сервисе сказали, ты возил кучу разных з\ч чтоб заменить, а в итоге по деньгам сейчас вышло больше чем у меня, но так ничего и не сделали.
У тя ведь свеча виновата была?

Потому не стали с ним мучатся, подумали что двиглу хана совсем и решили купить новое двигло, вместе с проводкой и мозгами, да только ребятам не хватило проводки, и коробочных мозгов, мозги нашли а вот проводку хрен. И теперь наконец-то начали его лечить.
Да виновата была свеча большего диаметра, и соответственно она раз...........ла 4 стакан.
Все от неона избавляюсь надоело тупое вкладывание денег, просто в кучу американского неоправданного железа. [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

25

Linark написал(а):

Что ж это за сервис такой :|

Совранский и Ko.

26

П@шка, Да ладно, не гневи народ. Просто попал так вот не хорошо, дело то житейское... У меня так с Мерином было, W140, все дела, много и долго ездил, беды не знал, а потом ка-а-а-к он начал сыпаться, я за голову схватился! Визуально только на подвеску около 50.000р. надо было + сальники и другие "мелочи".... Так что тут как попадешь или как машинка себя вести будет....

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Узнали чей он?