Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Чехлы и коврики


Чехлы и коврики

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ребята,Всем привет! Подскажите,где можно заказать в инете,либо купить в магазинах Москвы оригинальные чехлы и коврики на DODGE NEON 2

2

нигде, тока изза бугра

3

Какие тогда подойдут,кроме универсальных?

4

пошив салона кож.замом..лучше всяких чехлов универсальных!

5

Это факт )) Там же и коврики сделают на заказ...

6

Сколько выйдет по деньгам примерно?

7

Перетяжка салона!!! бюджет!!!

8

Кто из членов клуба делал перетяжку,может поделиться отзывами?

9

Тинто, по чехлам не знаю, а по коврикам, которые не резиновые - можно в кунцево купить

10

Парни,Всем привет! Хотел возобновить тему о ковриках в DODGE NEON....! Может кто-то эксплуатирует оригинальные коврики других иномарок? И если да,то каких и как смотрятся?

Отредактировано Тинто (06.11.2010 21:50)

11

у меня от мерса 123 кузов оригинальные велюровые, время практически ничего с ними не делает

12

Граждане! А резиновые ковры такие: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dodge-NE … 2101wt_939 никто не заказывал себе? По идее должны сидеть как надо =)

13

Тинто написал(а):

Какие тогда подойдут,кроме универсальных?

Присоединяюсь к этому вопросу :confused:  (обшив кож.замом, конечно, лучше, но в данный момент довольно накладно :dontknow: )

14

MedvedevA написал(а):

Тинто написал(а):Какие тогда подойдут,кроме универсальных?Присоединяюсь к этому вопросу   (обшив кож.замом, конечно, лучше, но в данный момент довольно накладно  )

Я себе перетягивал чехлами кожзамовыми. Но не универсальными, а специально под неон пошитыми. Боковины просто гладкий материал, а середина перфоринованная. Выглядит вполне неплохо, догадаться о том что это чехлы можно только по молнии на подголовниках. Единственное что, это геморойно натягивать, у меня ушло около 3-х часов. Цена вопроса 6000. + 500 рублей ушло на 1,5 метра материала, чтоб перетянуть собственноручно боковины на дверях. Если интересно, могу попозже скинуть ссылку на эту контору. У них довольно неплохой выбор материалов и цветов. Шьют по времени около 7-10 дней.

15

Aleksandr написал(а):

Если интересно, могу попозже скинуть ссылку на эту контору

Интересно

16

Aleksandr написал(а):

Если интересно, могу попозже скинуть ссылку на эту контору.

Спасибо :rolleyes:

17

Тинто написал(а):

Может кто-то эксплуатирует оригинальные коврики других иномарок? И если да,то каких и как смотрятся?

У меня от Ауди А4 штатные резиновые подходят нормально !!! Когда на улице грязь велюровые пачкать жалко, кидаю резиновые .

18

Мне знакомый делал ковры специально под мой Додж, обошлось в 1200 рублей.

19

mike написал(а):

Если интересно, могу попозже скинуть ссылку на эту конторуИнтересно

http://psvauto.ru/
На сайте у них не представленно что есть чехлы на неон, но на деле они мне сшили.

20

Вот, сфотал сегодня утром свой салон, т.к. обещал показать MedvedevA.  Это как раз чехлы.

21

На заднем диване есть складки, но я упарился натягивать не снимая спинки.

22

Спасибо за фотки! Чехлы как родные - понравились. :cool:

23

Всем привет! Год назад столкнулся с проблемой чехлов. Шить - жаба задушила. Случайно нашел за 2000 руб. в магазине PSV Torneo езжу год, проблем никаких. Учитывая, что у них есть упор для поясницы считаю, что это один из лучших вариантов.
http://psvauto.ru/

24

Привет!Хороший ассортимент здесь wwwty3.ru

25

тыкнете плз в ориг. коврики на ебее.
буду заказывать фары, заодно и коврики взял бы.

26

Я бы тоже хотела на ибее найти их. Три дня потратила на поиски, но таких, чтобы задние были открывающиеся вовнутрь не нашла. Или может есть аналоги чехлам родным?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Чехлы и коврики