Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Новая система Sms оповещения для клуба.


Новая система Sms оповещения для клуба.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С сегодняшнего дня действует единая клубная БЕСПЛАТНАЯ система оповещения СМС.

Создан обще клубный канал для рассылки важной информации всем одноклубникам, также при увеличении регионального представительства, будет создан отдельный канал со своим префиксом.
Префиксы будем размещать в этой теме.
Для присоединения к общеклубному каналу достаточно перейти по ссылке  http://smster.ru/showchannel
Зарегистрироваться в системе, и включить оповещения по SMS
нажав справа на эту кнопку
Включить SMS

По этому каналу будут приходить только важные сообщения касающиеся всего клуба! ( надеюсь буду пользоваться им крайне редко )

С помощью данной системы Вы сможете сообщить одноклубникам в своем регионе просьбу о помощи.
Для подключения к региональному каналу ( пользователи одного региона ) подключитесь ТУТ
Москва
Питер

и включить оповещения по SMS
нажав справа на эту кнопку Включить SMS

Использование канала не по назначению, такое как отправка сообщений "Привет как дела?" будут наказываться БАНОМ на форуме! Отнеситесь с пониманием к данному ограничению! так как эта система информирования будет существовать только для экстренной связи со всеми одноклубниками!

Небольшая инструкция:

Если вы попали в беду, то можете отправить смс на номер +79162428525 со своим текстом.
Сообщение должно начинаться с :префикса (двоеточие далее сам префикс)
Пример
":DNC(MSK) Кончился бензин. Помогите. мой тел +7**********"

Сообщение получат ВСЕ участники клуба, кто присоединился к каналу "Москва".

Стоимость СМС согласно тарифу Вашего оператора за одно СМС.

***

Пожалуйста, используйте сервис только в крайней необходимости. Сообщения типа "Привет", "Как дела" засоряют канал. Это может помешать, если одноклубнику действительно будет нужна помощь.

2

Опять только Москва и Питер....... :confused:

3

Прикольно. почти рация =)

4

это наш канал http://smster.ru/showchannel/1964

5

Пашка, поясни еще раз как отправлять смс, а то я не совсем понял как это делать  :tomato:

6

..а мню не регистрируит  :disappointed:

7

Как это работает?
Нет ничего проще. Будучи подписанным на смс-канал, вы просто отправляете смс-сообщение на определенный номер и оно приходит всех подписчикам рассылки. Стоимость отправки равна стоимости обычного СМС, согласно вашему тарифному плану. Никаких дополнительных сборов не взимается.

Как подписаться?
Услуги СМС-подписки предоставляет сайт wwwsmster.ru. Вам необходимо зарегистрироваться на этом сайте, указав свой телефон, на который впоследствии будут приходить сообщения. Важно: регистрироваться нужно под тем же именем (псевдонимом), что и на нашем сайте, чтобы была возможность вас опознать при одобрении подписки.

Далее, вам необходимо перейти в раздел сайта Каналы и выбрать канал для подписки. У Клуба есть один канал:

Общий клубный канал (:DNC) - канал только для срочных сообщений о ситуациях, в которых требуется помощь Клуба и которые нет возможности обсудить в обычном порядке в форуме.
Далее, Вы присоединяетесь к каналу (оставляете заявку на присоединение) и через некоторое время (обычно в течение дня) вас подключают к каналу.

Чтобы написать в канал, нужно начать сообщение с двоеточия, потом (без пробела) ввести префикс канала (его латинский ник), потом пробел и текст.СМС на номер +79037976007 (сохраните его сразу в записной книжке) 
Т.е. ":DNC текст сообщения"

Отредактировано Оуэн (17.05.2010 21:57)

8

Я в теме.

9

А я не могу((

Оуэн написал(а):

Важно: регистрироваться нужно под тем же именем (псевдонимом), что и на нашем сайте, чтобы была возможность вас опознать при одобрении подписки.

V.I.P. beSS

Выбор такого имени невозможен

Выбор такого ника невозможен

10

мож с пробелами не катит?

11

Я зарегался.
Кто-нибудь прибегал к помощи этой рассылки?

12

Я в теме)!!!!

13

:-( блин а мой ник уже занят.

зарегался как zefs =)

Отредактировано zef (22.11.2010 09:24)

14

Зарегился. УжО давно правда!

15

тоже подцепился!!!  :cool:  мега тема

16

Жду пока придет подтверждение на моб ник Atayr0 )))

17

Жду подтверждения

18

+1 ток оповещение не приходит на почту

19

Мой ник кем-то занят....

20

Я с вами) Жду кода подтверждения регистрации...

21

Я хоть и с Ярославля, но мало-ли что..... Может я кому помогу, может мне........ Вообщем я с вами! Жду кода подтверждения

Отредактировано Yaroslavskiy (23.03.2012 22:50)

22

Я тоже успешно зарегился. ))

23

не могу зарегится - но если что звоните, телефон в подписи


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Новая система Sms оповещения для клуба.