Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Кто менял опоры амортизатора??? Отзовитесь!!!


Кто менял опоры амортизатора??? Отзовитесь!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собираюсь менять опоры амортизаторов задних! В Екзисте есть только оригинал и ждать месяц!!! Кто ставил подскажите марки не оригиналов желательно с номерами, как служат!!! Очень нужно!!! Заранее благодарен!!

2

я ставил габриэль 4 мес-полет нормальный! заказывал в канада партс на ул южнопортовой!

3

К сожалению у меня под рукой только екзист и их оригинал! В других местах просят номер запчасти!!

4

Миша Кривель, Тут Каталоги производителей запчастей ссылки на каталоги Monroe и KYB, посмотри сам. В принципе, цены не сильно отличаются от оригинала.
P.S. Gabriel дешевле, но не рекомендую.

5

mike написал(а):

P.S. Gabriel дешевле, но не рекомендую

а почему?)))

6

OlegaS, Меньше живут.

7

заказывай с экзиста не оригенал ставь я ставил 860 чтоли за штуку. пробиваются как одинаковые что левая что правая просто они уневерсальные   я когда заказывал думал что за хрень должны быть разные когда пришли то там просто одна шпилька переставляется в другую дырку.

8

вячеславх956тк написал(а):

там просто одна шпилька переставляется в другую дырку.

Ты про чашки?????

9

Всем спасибо!!! Заказал Moog, говорят надежные, поставлю-отпишусь!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Кто менял опоры амортизатора??? Отзовитесь!!!