Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Конкурс! Новые визитки для клуба!


Конкурс! Новые визитки для клуба!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Не для кого не секрет, что у нас закончились визитки) т.к. предыдущий дизайн себя исчерпал, то нужно сделать что-то новое..Поэтому я предлагаю конкурс! Кому это интересно и есть желание, то вперед! все материалы я вышлю вам на почту.
p.s. два человека уже вроде как взялись за это благородное дело. Все свои работы выкладываем здесь..здесь же обсуждаем и выбираем лучшую!

2

Оуэн написал(а):

Все свои работы выкладываем здесь..

Что-то у меня ничего не прикрепляется/не отображается.. Какие-то ограничения по размеру есть?

3

1 мб и формат gif-jpeg

4

Может быть, что-то в этом роде сделать:

5

Оуэн написал(а):

1 мб и формат gif-jpeg

Сейчас все загрузилось, странно, что в прошлый раз не прикрепилось/не отображалось:S

6

классный вариант у Linark, очень красиво. солидно,и ёмко передаёт много инфы

7

+1 мне тож очень понравилось!

8

Выглядит отлично! вот только при печати возможно не будет видно границы перехода между фоном и белым неоном....и мб логотип побольше сделать

9

Спасибо! Если по тексту какие-то предложения есть, то хорошо, если бы вы поделились ими. Кстати, додж/крайслер/плимут по сути аж 3 раза повторяется.. В общем, если мой выберется, то доведу до ума.
Ждем еще вариантов.

+ Если у кого-то есть клипартовские неоны, поделитесь ссылкой :flag:

10

по поводу текста: на 1е место нужно поставить "информация о скидках на запчасти и ремонт", дабы народ подтягивался поактивнее.

upd: По поводу белого Неона... Поскольку логотипы марок черно-белые, всё выглядит очень лаконично! Может попробовать границы Неон-фон затемнить малясь? А то печатники могут накосячить...

Отредактировано uptime (04.05.2010 01:24)

11

Кстати, макетик визитки по просьбе Оуэна уже выслала, хотя, честно говоря, думала, что еще варианты будут.. Касательно моего - из изменений только машинку чуть темнее сделала. Все собираюсь тоже напечатать и посмотреть, как выйдет, но пока руки не дошли. Как напечатаю, отпишусь и в дальнейшем могу передать визитки для распространения, если будут желающие в Пб.

12

Визитки напечатала-таки, выглядят так:

13

А ты времени зря не теряеш, мне очень нравится содержательно и яркие такие! +10

14

Linark, МОЛОДЕЦ!!!

15

Linark написал(а):

Может быть, что-то в этом роде сделать:

+1 Ништяковая красотища.. и информационная..  :cool:

16

Спасибо, рада, что вам нравится:-) Кстати, в жизни, на мой взгляд, они симпатичнее, чем на фото, выглядят, наверное, потому что потрогать можно:D

17

Linark написал(а):

Спасибо, рада, что вам нравится:-) Кстати, в жизни, на мой взгляд, они симпатичнее, чем на фото, выглядят, наверное, потому что потрогать можно:D

:rofl: Прикольно прочитать эти строки человеку не въехавшему в тему!!!  :rofl:

Отредактировано HeoH47 (21.07.2010 15:03)

18

HeoH47, надеюсь, тут таких нет, а то вообще сперва хотела слово "полапать" написать, правда, "они" бы точно на "визитки" поменяла http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

19

Linark написал(а):

сперва хотела слово "полапать" написать

[взломанный сайт]  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

20

Linark написал(а):

Визитки напечатала-таки, выглядят так:

выглядят классно,молочинка)))  вот ток как такие визитки распространить за пределами Питера?может по почте выслать несколько десятков штук в конверте по разным городам, людям,кто достаточно ответственный из клуба,например в Москве Оуэн или Dinam,таким же людям и в других городах,а те уже передадут одноклубникам для дальнейшего распространения?

21

leo just leo, спасибо!
Здесь написала по этому поводу: нужна Визитка! ;-)
Макет Оуэну уже давно отправила, должен был напечатать, а напечатанные визитки в прошлом месяце передавала Динаму, когда была у вас.
Насчет другого города: макет для печати всегда можно взять у Оуэна или у меня.

22

Считаю дискриминацией присутствие второго неона только =) можно было бы сделать так, как будто смотрят друг на друга первый и второй неоны, между ними марки =)

23

Linark, Супер! Стильно и аккуратно!

24

может кто нибудь возмется за блогородное дело и вышлет мне хотя бы штук 20-30 в Беларусь???
по деньгам ето копейки, да и по времени минут 15...

25

Obana, там итак все небольшое по размеру из-за кол-ва информации.

Liverpul, спасибо!

FLYERTOYS, если макет нужен, то без проблем, на почту вряд ли в ближайшее время выберусь.

Отредактировано Linark (13.02.2011 20:59)

26

Linark написал(а):

Linark

ну тогда хотя бы макет... можно например вот сюда flyertoys@gmail.com

27

Obana написал(а):

Считаю дискриминацией присутствие второго неона только =) можно было бы сделать так, как будто смотрят друг на друга первый и второй неоны, между ними марки =)

все всегда в твои руках..можно нарисовать, напечатать и распространять.. Был конкурс Linark единственная свой вариант предоставила..их и распечатали..так что дерзаем
FLYERTOYS, я тебе отослал макеты

28

Оуэн,  спасибо принял!

29

Linark, А мне можешь заслать макет? У меня на работе принтер двухсторонний, попробую что-нибудь напечатать.

30

Liverpul, я те пришлю


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » Конкурс! Новые визитки для клуба!