Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Что-то Сонечка42 давно не балует новыми темами


Что-то Сонечка42 давно не балует новыми темами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто приятно было зайти на форум и увидеть какую "провокацию" она устроила).

2

Давайте хором крикнем: "Снегу Сонечка, Ау!!!" https://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

3

Братцы, весна сейчас, а Сонечка-она же девушка... Что может быть гармоничнее, чем девушка и весна? Иногда даже Neon-Club становится 3м лишним...)

4

Подождем...))

5

Мартин, ну чего ждать-то? ЛС Сонечке, ноги в руки, день в пути, встреча, а там и видно будет подождем или не подождем! Ну разве я не прав? Будь я неженатым, к такой девушке выехал бы сегодня-же. Воронеж-Новгород это не Москва-Владивосток)

6

NeonZa , я уже из Москвы в Воронеж к своей девушке переехал три года назад))  А та, о которой говорим, действительно притягивает внимание.

7

Мартин, твоя девушка должна быть счастлива! Удач во всем! А Сонечка, ... она тоже достойна счастья и притягивает внимание-надеюсь, еще увидеть её на Ленинских Горах в Москве. Это будет замечательным подарком московским Неоноводам, 100%!!!

8

NeonZa , спасибо тебе! А та, о которой пишем, мне кажется, по-хорошему авантюристка). Уверен, приедет! Может и мы из Воронежа как-нибудь на встречу прикатим) И, NeonZa , всех благ тебе!

9

Мартин, спасибо тебе. Еще увидимся!!! ;)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Что-то Сонечка42 давно не балует новыми темами