Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » А реально вместо задних барабанных поставить дисковые!?


А реально вместо задних барабанных поставить дисковые!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вроде как нашёл донара с дисковыми тормозами, вот интересно можно ли вместо барабанов диски назад поставить? Кто-нибудь пробовал? А то предлагают всю систему купить за 6-7тонн, а я не знаю втанут они или нет. Подскажите пожалуйста кто чё знает.

2

да,всё встанет,только придется всё всё всё менять сзади..если есть донор,то нет проблем..плюс если будешь делать не сам,еще работа..а так,всё подойдет..еще вопрос с абэской,если есть,то вроде могут быть проблемы..

3

а что именно надо менять?

4

leo just leo написал(а):

да,всё встанет,только придется всё всё всё менять сзади..если есть донор,то нет проблем..плюс если будешь делать не сам,еще работа..а так,всё подойдет..еще вопрос с абэской,если есть,то вроде могут быть проблемы..

Я так понимаю надо поменять супорта, скобы супортов, и диски?-так чтоли? А рачаги задние тоже чтоли надо менять, а шланги тормозные, а троса ручника? Или нет?

5

а смысл??

6

Оуэн написал(а):

а смысл??

Что смысл? Смысл в том что всегда хотел дисковые тормоза! Скорости не прибавит, только внешний вид! НадА делать пока хочется! Смысл в этом во всём?... Так что я всё правильно написал...менять надо всю подвеску что=ли?!-не верю!

7

все меняется за пол дня с пифком....

8

shoong2 написал(а):

все меняется за пол дня с пифком....

Ну про пол дня и пиФко я понял, а вот что именно НАДО ЗАМЕНИТЬ и что можно оставить (ну там рычаги, шланги что оставить, что выкинуть...) :no:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » А реально вместо задних барабанных поставить дисковые!?