Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Пробой передних стоек на ямах


Пробой передних стоек на ямах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на более или менее глубоких ямках пробивает стойки до отбойника. Хотя на стенде показывает обе передние стойки по 56 - это в пределах нормы. Новые пружины покупать нет смысла, исходя из личного опыта просядут через 3-4 месяца. Думаю поставить проставки 2-3 сантиметра. Может кто уже решал эту проблему? Или кто сталкивался?

2

Лелик написал(а):

Думаю поставить проставки 2-3 сантиметра

А смысл? проставки решают вопрос клиренса, но не пробой подвески.
С пружинами нужно что-то делать! У себя под старые(просели), подставил резиновые проставки под пружины(от ВАЗа), после чего естественно стала выше и более упругая(аморы брал монро синего цвета).
Экспериментировал с пружинами от девятки, супер, морда поднимается, становится жестче, но... - нужно обрезать лишние витки, иначе будут звенеть(под рукой болгарки не было и оставил старые с проставками).
Будет время, опять заморочусь.

3

Oleg написал(а):

У себя под старые(просели), подставил резиновые проставки под пружины(от ВАЗа), после чего естественно стала выше и более упругая(аморы брал монро синего цвета).

От ВАЗа? Классика или зубило? Т.е. как я понял поставил проставки (высота?), заменил амморы и проблема ушла? У меня передние стойки менялись, но что поставили неизвестно. Думаю поставить KYB газо-маслянные.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Пробой передних стоек на ямах